董塘镇新莲、高莲、江头村2024年典型村三线整治项目(一期)(重招)(二次)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:CG**CG**** 二、项目名称:董塘镇新莲、高莲、江头村****年典型村三线整治项目(一期)(重招)(二次) 三、采购结果 合同包*(董塘镇新莲、高莲、江头村****年典型村三线整治项目(一期)(重招)): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **天越通信技术发展有限公司 高新技术产业开发区香山路*号*** *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(董塘镇新莲、高莲、江头村****年典型村三线整治项目(一期)(重招)): 工程类(**天越通信技术发展有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他*政公用设施施工 董塘镇新莲、高莲、江头村****年典型村三线整治项目(一期)(重招) 董塘镇新莲、高莲、江头村****年典型村三线整治项目(一期)(重招)(二次) 自签订合同之日起**个日历天内整体工程完成并验收合格。 何军 粤**************** *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孔林华、舒娟、梁端兰 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 收费标准按中华人民**国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格*******号文规定的相应招标代理类别(工程招标)计算,以中标通知书的中标金额为基数计算确定收费金额(含税) 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 董塘镇新莲、高莲、江头村****年典型村三线整治项目(一期)(重招) *.**** 中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(董塘镇新莲、高莲、江头村****年典型村三线整治项目(一期)(重招)): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **天越通信技术发展有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * ***欧康通信技术有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **飞龙昌通信建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **新为通信科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **华志高科技术有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **企禾科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **众强建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***名鹏通讯设备有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按中小企业声明函(工程、服务)格式内容提供具体企业类型。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***董塘镇人民政府 地 址:董塘镇繁塘一路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**成果项目管理有限公司 地 址:**省******城建设路**号原检察院办公楼 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:杨工 电 话:*********** **成果项目管理有限公司 ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**天越通信技术发展有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**天越通信技术发展有限公司).pdf 附件名称 *合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**天越通信技术发展有限公司).pdf 附件名称 *合同包*:报价明细附件(**天越通信技术发展有限公司).pdf 查看查看
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
青州市公安局车站派出所车辆维修保养服务成交公告[SDGP370781000202501001011_B]
山东省 2025-05-15 中标公告 -
常规siRNA(客户提供序列合成,默认标准纯化)-中山医学院
广州市 2025-05-15 中标公告 -
潍坊高新技术产业开发区综合行政执法局2025执法车辆油钱成交公告[SDGP370791000202501000097_A]
山东省 2025-05-15 中标公告 -
日照市行政审批服务局车辆租赁服务成交公告[SDGP371100000202501001274_A]
山东省 2025-05-15 中标公告 -
连云港市连云区人民法院(机关)关于打印/复印纸的网上商城采购项目成交公告[2171101000021302739]
连云港市 2025-05-15 中标公告