正阳工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目—黔江区新城污水主干管整改工程(机场北二路东段连接段道路段)(第二次)的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目—*****污水主干管整改工程(机场北二路东段连接段道路段)(第二次)中标候选人公示表 (公示期:****年*月*日至****年*月*日) 项目名称 **工业园区产城融合协调发展配套基础设施建设项目—*****污水主干管整改工程(机场北二路东段连接段道路段)(第二次) 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 ***枳丹***建设开发有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **博文项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期 质量标准 项目经理 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **黔宏建筑有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 周平 *政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格 渝**************** 第二名 **轩顺建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 魏中才 *政公用工程专业二级及以上注册建造师执业资格 渝 **************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**黔宏建筑有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包贰级 第二中标候选人:**轩顺建筑工程有限公司 企业资质:*政公用工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况: **尔禾建设工程有限责任公司在资格审查部分,未提供“项目经理在投标单位注册的*政公用工程专业二级及以上注册建造师职业资格”。评标委员会根据招标文件否决投标条款“A-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。”否决其投标。 中标候选人评标情况 均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:***枳丹***建设开发有限公司(联系人:莫老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章): ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
江苏省体育科学研究所省体科所空调拆洗服务项目成交公告
江苏省 2025-05-28 中标公告 -
通道侗族自治县万佛山中学关于打桩、地基和基础工程的网上超市采购项目成交公告-2601101000021609688
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
网络安全设备服务续费项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告 -
2025年合肥海尔洗衣机工前工序业气体招标项目采购中标公告
合肥市 2025-05-28 中标公告 -
郴州市北湖实验学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021540982
湖南省 2025-05-28 中标公告