济南市生态环境局济南市氨监测项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ***生态环境局***氨监测项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:***氨监测项目 三、分包名称:无分包 ***氨监测 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *华通力盛(**)智能检测集团有限公司************经济技术开发区地盛南街*号*幢*层*** 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ***氨监测 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李海翔, 王伟, 李卫民 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:参照发展委计价格[****]****号、发改办价格[****]***号文件规定的收费标准 *.金额(万元):*.** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *华通力盛(**)智能检测集团有限公司通过 ***惠宇环保科技有限公司通过 ***鲁兴信息工程有限公司通过 ***吉美来科技有限公司通过 ***盛泰电子科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购供应商资格承诺函(专家一):法定代表人或授权代理人未签字或盖章;(专家二):承诺函无法人签字或盖章;(专家三):没有法人签字盖章; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *华通力盛(**)智能检测集团有限公司**.****.****.*****.** ***惠宇环保科技有限公司**.****.****.*****.** ***鲁兴信息工程有限公司********* ***吉美来科技有限公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 华通力盛(**)智能检测集团有限公司 ****细颗粒物与臭氧协同控制监测网络能力建设(一期)项目***生态环境局****-**-** ****岚山区大气环境质量自动监测超级站采购项目***生态环境局岚山分局****-**-** ****大气环境超级监测站运维***生态环境局****-**-** ****颗粒物与臭氧协同控制监测网建设项目***生态环境局****-**-** ***省生态环境监测中心细颗粒物与臭氧溯源监测能力提升项目**省生态环境监测中心****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***惠宇环保科技有限公司评审得分较低 ***鲁兴信息工程有限公司评审得分较低 ***吉美来科技有限公司评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:***生态环境局 地 址:**龙奥大厦 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:************ 地 址:**省******水华路***号三箭汇**庄**号楼*** 联系方式:*********** *.项目联系方式: 项目联系人:江帅 电 话:****-******* 十一、附件 中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 劳务报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
临沂市罗庄区人民检察院机关罗庄检察院购买车辆保险服务成交公告[SDGP371311000202501000084_A]
山东省 2025-05-07 中标公告 -
徐州市劳动人事争议仲裁院关于刻录机的网上商城采购项目成交公告[2361101000021054067]
徐州市 2025-05-07 中标公告 -
长沙市芙蓉区文艺路街道办事处关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021009860
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
兰陵县发展和改革局公车车险(鲁QHH128)成交公告[SDGP371324000202501000549_A]
山东省 2025-05-07 中标公告 -
随县吴山镇卫生院印刷服务协议定点结果公告
湖北省 2025-05-07 中标公告