舒城县2025年城关镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、鼓楼、南溪、新城、春秋苑及舒怡社区)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、春秋苑及舒怡社区)中标结果公示 项目名称 *******年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、春秋苑及舒怡社区) 项目编号 E*************** 标段名称 *******年**镇老旧小区电力整治改造项目(龙塔、金墩、**、**、**、春秋苑及舒怡社区) 标段编号 E****************** 招标人 *****镇人民政府 最高限价 玖佰贰拾捌万伍仟玖佰玖拾肆元柒角捌分 *******.**元(含暂列金:******.**元) 代理机构 **睿翔项目管理有限公司 代理机构地址和联系方式 地址:******恒生阳光城**栋A座**楼****-****室 电话:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法 开标时间 ****年*月**日**时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **祥悦建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中提供的技术负责人职称专业不符,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **骄华电力科技有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中提供的投标保证金保函费用付款凭证与本公司基本账户信息不相符,技术标初审不通过。 被否决的投标人名称 **宏大电力工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。 被否决的投标人名称 **万祥电力工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未提供《基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承 诺 函》,不符合投标文件格式要求,技术标初审不通过。 中标(成交)公示 名称 圣凯建设工程集团有限公司 响应招标文件的资格能力 电力工程施工总承包贰级 投标工期 ***日历天 地址 *****路与丽都路交叉口南**米路东恒丰中央广场*号楼*单元****室 投标报价(元) 柒佰捌拾陆万贰仟伍佰零叁元肆角陆分 *******.**(含暂列金:******.**元) 项目负责人 佀** 资格证书名称及编号 机电工程专业一级建造师 豫**************** 项目技术负责人 乔嘉琦 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 *、****吾悦广场项目配电**工程; *、星联·澶府项目。 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 *、****吾悦广场项目配电**工程; *、星联·澶府项目。 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日
相关推荐
-
白洋中学项目10kV配电项目中标候选人公示
湖北省 2025-05-12 中标公告 -
中国联通北京市分公司IDC合作机房常态化招募项目结果公示
北京市 2025-05-12 中标公告 -
招标文件 新疆医科大学附属肿瘤医院2025年新准入第四批采购项目(国产)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-12 中标公告 -
内蒙公司锡盟事业部萨如拉风电场1号主变优化升级改造询比采购项目采购结果公告
湖南省 2025-05-12 中标公告 -
雁峰区住房和城乡建设局关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000021193470
湖南省 2025-05-12 中标公告