中山医院苏北健康管理中心能源站配电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示 编号:DFGC*************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**斗**医疗管理有限公司的**医院苏北健康管理中心能源站配电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****万通电气设备有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 刘薇薇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **kV****万城工程项目(卯酉教育初中部)配电工程;斗**生态健康养生中心配电项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **kV原**中学校舍改建提升项目配电工程;****万城工程项目(卯酉教育小学部)配电工程 第二中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价 -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **东信电气安装工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金 * **习胜集团有限公司 “***公共**交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致 * **北铭电气有限公司 “***公共**交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致、诚信库中未按招标文件要求提供“入库信息诚信承诺书” * **新天地电力工程有限公司 “***公共**交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致 * **桦德送变电工程有限公司 “***公共**交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致 * **电通电力安装有限公司 “***公共**交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致 * ***众能电气安装有限公司 项目经理资格不符合招标文件要求 * ***盐开设备安装工程有限公司 “***公共**交易投标信用承诺书”格式与招标文件不一致 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **永盛嘉瑞建设工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **峰圣电力工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **康立电力建设有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **海力电气工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **海益电气工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **硕古电力工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **赛之源工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * **鸿盛电气工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* * ****万通电气设备有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 得分 * **永盛嘉瑞建设工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.** **.** * **峰圣电力工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.** * **康立电力建设有限公司 *******.**元 -- * **.** * **.** * **海力电气工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.** **.** * **海益电气工程有限公司 *******.**元 -- * **.** *.** **.** * **硕古电力工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.** **.** * **赛之源工程有限公司 *******.**元 -- -- **.** *.* **.** * **鸿盛电气工程有限公司 *******.**元 -- * **.** *.** **.** * ****万通电气设备有限公司 *******.**元 -- * **.** * **.** *、拟确定中标人:****万通电气设备有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**斗**医疗管理有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
订单:SC2505200247
咸阳市 2025-05-23 中标公告 -
订单:SC2505180044
咸阳市 2025-05-23 中标公告 -
订单:SC2505200534
咸阳市 2025-05-23 中标公告 -
双峰县杏子铺镇人民政府关于外墙涂料的网上超市采购项目成交公告-2271101000021325164
双峰县 2025-05-23 中标公告 -
新化县奉家镇中心学校关于课业本/教学用本的网上超市采购项目成交公告-2871101000021207562
新化县 2025-05-23 中标公告