玉树市扎一和扎二供热点“直改蓄”建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***扎一和扎二供热点“ 直改蓄” 建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ****政设施运行服务中心 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易中心.开标室二 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况 第*名 **腾拓建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:陈贵全证书编号:青************ *** 合格 见公告附件 第*名 **喆平建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李存林证书编号:青************ *** 合格 第*名 **方富建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:裴正辉证书编号:青************ *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **盛航建设有限公司 暗标清标不通过 **东泉建设工程有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的 众汇中宏建工集团有限公司 暗标清标不通过 **航木建筑工程有限公司 暗标清标不通过 **固坤建筑工程有限公司 暗标清标不通过 评标委员会名单 招标人代表: 刘魁 省综合评标专家库抽取专家: 刘苏;王寿邦;孔**;廖鸿杰 备注:如有异议,请向***发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
相关推荐
-
招标文件 关于全域幸福河湖建设技术评估中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-16 中标公告 -
湖南省烟草公司邵阳市公司营销中心2025年度终端建设采购项目(C1-C4包)中标候选人公示
湖南省 2025-05-16 中标公告 -
六盘山实验室混线柔性装配自主协同控制与在线检测设备采购项目竞争性磋商成交公告
宁夏回族自治区 2025-05-16 中标公告 -
招标文件 晋能控股煤业集团四老沟矿配件2025年1月支架配件(第一次)中标公告
山西省 2025-05-16 中标公告 -
中核四0四有限公司硝酸钠存放处置安全评估采购结果公告
甘肃省 2025-05-16 中标公告