“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2024年~2025年项目(永济灌域)量测水工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(**灌域) 量测水工程施工第一标段中标候选人公示 项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年~****年项目(**灌域)量测水工程 招标人:***河套灌区水利发展中心 招标代理机构:***翔林项目管理有限公司 招标编号:F**************** 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月*日上午*时**分 公示起止时间:****年*月**日至****年*月**日 评标委员会推荐中标候选人名单: “十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(**灌域)量测水工程施工第一标段: 第一中标候选人:欣荣惠信息技术有限公司 投标总价:*******.**元 工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准) 工程质量:符合国家及行业标准 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质 项目管理机构 组成表 项目经理 张鹏 证书编号 NMG******* 技术负责人 乔** 证书编号 ********** 施工员 李宁 证书编号 **************** 安全员 曹磊 证书编号 蒙建安C*(****)******* 质量员/质检员 郭玉洁 证书编号 **************** 资料员 张靖 证书编号 **************** 材料员 马占妤 证书编号 **************** 业绩 公司业绩 *、电子物证实验室设备采购项目; *、葫芦素煤矿宿舍 WIFI 覆盖 z** 项目; *、***禾草沟煤业有限公司洗煤厂视频监控系统升级改造; *、****** **** 年度草原畜牧业转型升级试点项目(二次); *、****应用技术学院无线校园建设项目; *、**察布边境管理支队执法办案管理中心设备采购; *、*****廉洁文化馆升级改造项目工程总承包(EPC)。 备注 无 第二中标候选人:***济禹水利工程建设有限公司 投标总价:*******.**元 工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准) 工程质量:符合国家及行业标准 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质 项目管理机构 组成表 项目经理 卢利升 证书编号 蒙************ 技术负责人 刘洋 证书编号 B********* 施工员 韩临杰 证书编号 蒙SL-************* 安全员 潘登 证书编号 蒙建安C*(****)******* 质量员/质检员 乔治 证书编号 蒙SL-************* 资料员 张昕 证书编号 蒙SL-************* 材料员 李超 证书编号 蒙SL-************* 业绩 公司业绩 *、***河套灌区水利发展中心**闸分中心 **** 年夏秋灌维修养护及水毁工程; *、***黄河干流水权盟*间转让河套灌区沈乌灌域试点维修养护工程第一标段; *、河套灌区总干渠第一分水枢纽、第四分水枢纽除险加固项目施工第二标段。 备注 无 第三中标候选人:***远明建设有限公司 投标总价:*******.**元 工期:***日历天(具体工期以签订合同时间为准) 工程质量:符合国家及行业标准 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电子与智能化工程专业承包贰级资质 项目管理机构 组成表 项目经理 朱琳 证书编号 蒙**************** 技术负责人 李立刚 证书编号 ****************** 施工员 李政 证书编号 **************** 安全员 王祯 证书编号 蒙建安C*(****)******* 质量员/质检员 闫海军 证书编号 ******************* 资料员 **洋 证书编号 ******************* 材料员 张艳玲 证书编号 ******************* 造价员 高锁霞 证书编号 ******************* 业绩 公司业绩 *、阿拉善奇锦科技有限公司****吨/年*-甲砜基-*,*-二甲基嘧啶项目厂区弱电工程; *、***绿禾源农牧业开发有限公司办公楼及生产基地弱电工程; *、阿尔巴斯山羊预制菜生产建设项目-建筑智能化及弱电工程。 备注 无 否决投标情况: “十四五”河套灌区续建配套与现代化改造****年项目(**灌域)量测水工程施工第一标段: 被否决投标人名称 否决理由 备注 **联强通信科技有限公司 安全生产许可证过期 无 投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 发布公示的媒介: *、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/); *、***自治区公共**交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn); *、***招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)。 监督单位:**淖尔*水利局 招标人:***河套灌区水利发展中心 地 址:**淖尔***区**西街水务大楼 邮 编:****** 联系人:闫有让、林平 电 话:*********** 招标代理机构:***翔林项目管理有限公司 地址:**淖尔***区河套大街逸城广场逸城综合办公楼**楼 联系人:高宇翔 电话:*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
赤泥窊乡安家庄村基础设施建设工程结果公告
静乐县 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市船湾镇狮力完全小学关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2971101000021284658
醴陵市 2025-05-18 中标公告 -
5月份采购计划(坩埚直筒)中标公告
浙江省 2025-05-18 中标公告 -
醴陵市沈潭镇沈潭中学关于中性笔的网上超市采购项目成交公告-2701101000021331089
醴陵市 2025-05-18 中标公告 -
中共龙口市委机构编制委员会办公室本级租车成交公告
山东省 2025-05-18 中标公告