【邯郸市肥乡区肥乡镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)(三标段)】中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
【*****区**镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)(三标段)】中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:*****区**镇高标准农田改造提升项目(以奖代补) 招标项目编号:HBGG-(****)-**** 公示名称:【*****区**镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)】中标候选人公示 公示编号:** 公示内容: 标段:*****区**镇高标准农田改造提升项目(以奖代补)(三标段) 所属专业:农业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) *晨然建设集团有限公司*******.*********.**合格**日历天*途瑞达建设集团有限公司*******.*********.**合格**日历天***巨德鸿建筑工程有限公司*******.*********.**合格**日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 *晨然建设集团有限公司李艳娜工程师二级注册建造师冀*************途瑞达建设集团有限公司唐晓明工程师二级注册建造师川*******************巨德鸿建筑工程有限公司马超工程师二级注册建造师冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 *晨然建设集团有限公司符合招标文件要求*途瑞达建设集团有限公司符合招标文件要求***巨德鸿建筑工程有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *晨然建设集团有限公司****年**邱城镇等五个乡镇高标准农田建设项目第五标段**农业农村局****-**-*********.***晨然建设集团有限公司******年中央预算内高标准农田建设项目第二标段**农业农村局****-**-*********.***晨然建设集团有限公司***********年亮甲台镇片高标准农田建设项目(工程)五标段*******农业农村局****-**-*********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)评委A评委B评委C评委D评委E*晨然建设集团有限公司*.***.***.***.***.***途瑞达建设集团有限公司*.***.***.***.***.*****巨德鸿建筑工程有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E*晨然建设集团有限公司**.****.****.****.****.***途瑞达建设集团有限公司**.****.****.****.****.*****巨德鸿建筑工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 *晨然建设集团有限公司**.****.***途瑞达建设集团有限公司**.****.*****巨德鸿建筑工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 *中民汇联实业有限公司填写错误;资质证书有效期已过,新资质证书已经延期通过,未更换最新证书;资质证书有效期过期;资质证书无效。;资质证书过期; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**新宜化肥有限公司 招标代理机构:************** 地址:**省*****区经济开发区中华北街*号 地址:******人民东路***号环球中心T*栋**** 联系人:乔攀东 联系人:申洪涛 电话:*********** 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
邵阳县五峰铺镇第二完全小学关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2281101000021576793
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县黄塘乡初级中学关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2081101000021574164
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县小溪市乡初级中学关于分页纸/索引纸的网上超市采购项目成交公告-2681101000021582051
邵阳县 2025-05-28 中标公告 -
桂阳县第三中学关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2581101000021550073
桂阳县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳县塘田市镇中心完全小学关于碗/碟/筷的网上超市采购项目成交公告-2621101000021549939
邵阳县 2025-05-28 中标公告