东光县大运河国家步道建设项目(连镇镇北段和东光镇南段)施工一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***大**国家步道建设项目(连镇镇北段和**镇南段)施工一标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***大**国家步道建设项目(连镇镇北段和**镇南段)施工 招标项目编号:E******************* 公示名称:***大**国家步道建设项目(连镇镇北段和**镇南段)施工一标段中标候选人公示 基本信息 标段(包) ***大**国家步道建设项目(连镇镇北段和**镇南段)施工一标段 所属行业: 土木工程建筑业 所属地区: *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: ***公共**交易中心开标一号厅 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** 中标候选人名单 排序 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期 * ********MAB*U****W **建工第六建筑有限公司 ********.** ********.** 合格 *** * ********MA***XB**Q 盛景山河建设集团有限责任公司 ********.** ********.** 合格 *** * ********MA***BKH*Q **陆安建筑工程有限公司 ********.** ********.** 合格 *** 中标候选人项目负责人名单 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **建工第六建筑有限公司 贾文龙 / 一级注册建造师证 陕**************** * 盛景山河建设集团有限责任公司 朱戈 工程师 二级注册建造师证 新************ * **陆安建筑工程有限公司 杨琴利 / 二级注册建造师证 川**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **建工第六建筑有限公司 满足招标文件要求 * 盛景山河建设集团有限责任公司 满足招标文件要求 * **陆安建筑工程有限公司 满足招标文件要求 中标候选人企业业绩 序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无 中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 无 所有投标人商务标评分情况 无 所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **建工第六建筑有限公司 **.* ** **.* **.* **.* * 盛景山河建设集团有限责任公司 **.* **.** **.* **.* **.* * **陆安建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **图瑞建设工程有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* 所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **建工第六建筑有限公司 **.** **.** * 盛景山河建设集团有限责任公司 **.** **.** * **陆安建筑工程有限公司 **.** **.** * **图瑞建设工程有限公司 **.** **.** 否决投标单位及理由 **明程建设工程有限公司、**新纪元建筑工程有限公司、**骁业建设工程有限公司、**契阔荣建筑工程有限公司、**万高恒建设工程有限公司、中鲁金程建设工程有限公司、**航坤建设工程有限公司;未通过原因:缺少单位工程费分、汇总表及分部分项工程工程量清单计价表; 提出异议渠道和方式 招标代理机构:*************** 联系人:王经理 联系方式:*********** 全部投标单位 **明程建设工程有限公司;**陆安建筑工程有限公司;**建工第六建筑有限公司;盛景山河建设集团有限责任公司;中鲁金程建设工程有限公司;**万高恒建设工程有限公司;**骁业建设工程有限公司;**契阔荣建筑工程有限公司;**新纪元建筑工程有限公司;**图瑞建设工程有限公司;**航坤建设工程有限公司 法律法规、招标文件规定公示的其他内容 \ 联系方式 招标人: ***文体广电和旅游局 招标代理机构: *************** 联系人: 刘先生 联系人: 王经理 地址: **省******府前街东首 地址: ******通永乐店镇永乐大街**号 电话: ****-******* 电话: *********** 电子邮箱: / 电子邮箱: / 其他公示内容 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
郑州招商林屿境【65亩置换地】-一期-招商林屿境北苑项目一期及二期热力二次网工程
郑州市 2025-04-05 中标公告 -
招商商管华西事业部2025年商户及会员活动服务
-- 2025-04-05 中标公告 -
东塔47楼办公室复原及家具搬迁工程(施工)
-- 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 中国船舶集团有限公司第七一二研究所2025年度造价结算审计单位遴选成交结果公告
武汉市 2025-04-05 中标公告 -
杭州湖翠晓印轩【杨岐山04、05】-一期-浙江杭州湖翠晓印轩项目雕塑工程
杭州市 2025-04-05 中标公告