长江源园区曲麻莱管理处2023年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度25度以上)标段一十六中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 长**园区***管理处****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度**度以上)标段一十六施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**园区国家公园***管理处 招标人联系电话 *********** 代理机构 **大尚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **宏巨园林绿化有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ ** (具体按合同约定执行) 合格 第*名 **胜源金属丝网制造有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ **.*(具体时间按合同约定执行) 合格 第*名 **禄凯生态环境治理有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:/证书编号:/ ** (具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **君亿农牧科技有限公司 未提供分项报价表 备注:如有异议,请向长**园区国家公园***管理处反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
龙源电力山东公司滨海、北海风电场直流系统改造项目结果公告
山东省 2025-05-23 中标公告 -
拉绳编码器(1117389)竞价采购候选人公示
天津市 2025-05-23 中标公告 -
管道工程测图项目(包1)-成交结果公告
北京市 2025-05-23 中标公告 -
龙源电力吉林龙源同发、兴隆山、甄峰、宏升场站应急预案修订服务采购项目结果公告
吉林省 2025-05-23 中标公告 -
2025年度管线测图项目-成交结果公告
北京市 2025-05-23 中标公告