四川滨水上锦绿色建材有限公司2025年度石灰粉供应候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
免责申明:以下信息由采购人或代理机构发布,信息的真实性、合法性、有效性由采购人或代理机构负责。 **滨水上锦绿色建材有限公司****年度石灰粉供应项目中标候选人公示 **滨水上锦绿色建材有限公司****年度石灰粉供应项目(招标编号:TC****RBL)经评标委员会评审,确定*** 第*包的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 评标情况如下: 第一中标候选人名称: **荣硕亿诚供应链管理有限公司 否决投标原因: **省***蜀玉实业有限公司:业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。 ****朝宣矿业有限公司:未提供*级及以上建材产品质量监督管理机构出具的检验合格报告,且业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。 川港投(**)新经济发展有限公司绿色建材分公司:业绩不满足招标文件要求,资格评审不通过,否决其投标。 二、公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 三、提出异议的方式和渠道 如相关当事人对候选人公示有异议,请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件以书面形式实名向招标代理机构提出。以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。招标代理机构联系方式:联系人:谭凯、蒋霖;联系电话:***********、***********;地址:******航空路丰德国际广场D*栋***号。 四、联系方式 招 标 人:**滨水上锦绿色建材有限公司 地 址:**省******天府新区半导体材料产业功能区新邛大道**号 联 系 人:杨先生 电 话:*********** 邮 箱:*********** 招标代理机构:********** 地址:******学院南路**号院*号楼*层(***-***室)、*层(***-***室)**省******航空路*号丰德国际广场D*座***室 联系人:谭凯、蒋霖 邮箱: *********** *********** 电话:*********** 传真:***-********
相关推荐
-
YC202505008光纤终端盒预成交公示
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
东航浦东国际机场维修基地项目
上海市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 张家口市桥东区大仓盖镇人民政府现代农业示范园区二期项目竞争性磋商中标公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
2025年合肥市考试院考试设备采购中标通知书
合肥市 2025-05-21 中标公告 -
台式低温离心机采购结果公示(2025-JL13(04)-W30043)
重庆市 2025-05-21 中标公告