施工沈阳市·皇姑区2025年沈阳市皇姑区老旧小区房屋本体部分改造工程-施工4标段建设工程中标候选人公示施工
已收藏 收藏
正文内容
中标通知书 ****年******老旧小区房屋本体部分改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年******老旧小区房屋本体部分改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年******老旧小区房屋本体部分改造工程-施工*标段 建设单位 ******房产局 填报单位 ***********有限公司 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ****** 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 **昌兴建设工程有限公司 刘璐 二级注册建造师·建筑工程 辽************ *******.******元 ***日历天 合格 建筑工程二级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 **昌兴建设工程有限公司 **瑞源工程集团有限公司 **星发建设有限公司 项目负责人 刘璐 葛嵩 谷洪斌 注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽************ 鲁**************** 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程二级 建筑工程一级 建筑工程二级 技术标得分 **.* **.* **.* 技术标得分说明 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年******老旧小区改造项目(二)-建筑**标段 *.中海望京府幼儿园装修工程施工 *.**********年老旧小区改造项目(四)施工*标段 *.*******-****年度老旧小区改造项目-施工*标段 *.***经济开发区配套基础设施建设项目-核心产业园标准化厂房建设工程 *.****大板实验小学综合教学楼建设项目 *.地铁*号线**西路站TOD项目装修改造施工 *.*******-****年度老旧小区改造项目-施工*标段 投标人告知承诺函 **昌兴建设工程有限公司 **瑞源工程集团有限公司 **星发建设有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 **盈臻建设工程有限公司 **.其他;依据清单计价规范GB*****-****版规定要求,投标报价中无注册造价师签字盖章。 **森蒂*政工程有限公司 **.其他;未提供《无“三包一靠”违法行为承诺书》。 **正然建设工程有限公司 **.其他;授权委托书法定代表人签字与盖章不一致,毕建军与毕建国混淆不一致。 海博控股集团有限公司 **.其他;项目经理二级建造师电子证书不在使用有效期内。 **顺和建设工程有限公司 **.其他;项目经理二级建造师电子证书不在使用有效期内。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
湘乡市第二中学关于电动套装工具的网上超市采购项目成交公告-2741101000021034627
湘乡市 2025-05-08 中标公告 -
湘潭县乌石镇政府关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2511101000020932976
湘潭县 2025-05-08 中标公告 -
湘乡市棋梓镇中心学校关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2331101000021009674
湘乡市 2025-05-08 中标公告 -
运城市盐湖区交通运输局实物资产处置-铁塔
盐湖区 2025-05-08 中标公告 -
津市市公安局关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2611101000020990947
津市市 2025-05-08 中标公告