东海县经开区、高新区排水防涝工程--高新区一标段(光明路)评标结果
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***住房和城乡建设局的***经开区、高新区排水防涝工程--高新区一标段(光明路)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **森禹恒泰建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 徐东枚 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **顺丰装饰工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 滕腾 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **春达建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 潘树萍 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **汴垦建设工程有限公司 项目负责人社保证明不符合招标文件要求。 * **登正建设工程有限公司 未按招标文件要求提供信用承诺书 * **鑫仑建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **春达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **丰贝建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **丰汇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **亘华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **巨驰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **巨景建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **森禹恒泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **顺丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **苏工建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **拓文建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **禹创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***运展建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 其他评审 施工组织设计 得分 * **春达建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **丰贝建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **丰汇建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **亘华建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **锦淮建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **巨驰建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **巨景建设集团有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **森禹恒泰建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **顺丰装饰工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **苏工建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **拓文建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **禹创建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** ***运展建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** *、拟确定中标人:**森禹恒泰建设工程有限公司 *、备注:入围方法:低价排序,G*值**%,G*值**%,评标基准价:方法二Q*值**%,K*值**% 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***住房和城乡建设局 日期:****-**-**
相关推荐
-
邵阳市绥宁县公安局关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2961101000021054839
绥宁县 2025-05-07 中标公告 -
揭西县上砂镇教育组其他材质架类直接订购成交公告445222-2022-03069
揭西县 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 湾头镇联合村天顺物业004、005门面房
江苏省 2025-05-07 中标公告 -
洞口县毓兰镇中心学校关于奖状/证书的网上超市采购项目成交公告-2161101000021077525
洞口县 2025-05-07 中标公告 -
洞口县雪峰街道中心学校关于双面胶带的网上超市采购项目成交公告-2961101000021071050
洞口县 2025-05-07 中标公告