太阳能光热+综合开发示范项目(邯郸鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装(D标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号HBZY-****-*** 招标业主**建旭新能源有限公司 所属地区**省 招标项目名称:太阳能“光热+”综合开发示范项目(**鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装 招标项目编号:HBZY-****-*** 公示名称:【太阳能“光热+”综合开发示范项目(**鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装】中标候选人公示 公示编号:** 公示内容: 标段:太阳能“光热+”综合开发示范项目(**鲲乐湾国际旅游度假区)酒店家具供应及安装(D标段) 所属专业:建筑安装业 所属地区:**省,***,** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:嘉华大厦**** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***华盛家具集团有限公司********.**********.**合格签订合同后 ** 日历天(具体以招标人要求为准)*嘉利信得家具有限公司****************合格签订合同后 ** 日历天(具体以招标人要求为准)*京泰控股集团有限公司****************合格签订合同后 ** 日历天(具体以招标人要求为准) *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 ***华盛家具集团有限公司姚具阳///*嘉利信得家具有限公司石印宝///*京泰控股集团有限公司张纯/// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***华盛家具集团有限公司响应招标文件要求*嘉利信得家具有限公司响应招标文件要求*京泰控股集团有限公司响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***华盛家具集团有限公司"创智** * 栋 B 座、D 座、E 座商务公寓家 具供货及安装项目"***前海人才乐居有限公司****-**-**********.** 元***华盛家具集团有限公司"**省机关事务管理局省级人才公寓活动 家具采购"**省机关事务管理局****-**-********** 元***华盛家具集团有限公司"远洋天著华府 *A 座室内家具采购及安装工 程一标段"***众冠股份有限公司****-**-********** 元***华盛家具集团有限公司**.潇河** * 号酒店活动家具采购(第二标段)**潇河**酒店有限公司****-**-********* 元***华盛家具集团有限公司双河风情广场酒店家具采购及安装项目***姜政金交物资有限公司****-**-********** 元*嘉利信得家具有限公司省会文化艺术中心三馆二期酒店精装项目活动家具采购及安装****投资开发集团有限公司****-**-**********元*嘉利信得家具有限公司**总部商务中心 C 塔酒店项目软装工程**中央商务区投资建设集团有限公司****-**-**********元*嘉利信得家具有限公司"*****区张山营镇西大庄科村 YQ**-****-**** 地块 F* 其他类多功 能用地项目活动家具供货及安装"**北控智开实业发展有限公司****-**-*********元*嘉利信得家具有限公司张謇企业家学院客房餐厅家具采购项目张謇企业家学院****-**-*********元**嘉利信得家具有限公司**师范大学家具项目**师范大学****-**-*********元**京泰控股集团有限公司雄安商务服务中心项目三标段软装工程标段 * 采购**雄安商务服务中心有限公司****-**-**********.** 元**京泰控股集团有限公司明珠酒店家具采购及安装项目**海恒文化旅游发展有限公司****-**-**********.** 元**京泰控股集团有限公司大九华宾馆商务楼改造家具采购项目**九华山旅游发展股份有限公司大九华宾馆****-**-**********.** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 /////// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E***华盛家具集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.***嘉利信得家具有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.***京泰控股集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.******礼胜家具有限公司**.****.****.****.****.****.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***华盛家具集团有限公司**.****.***嘉利信得家具有限公司**.****.***京泰控股集团有限公司**.****.******礼胜家具有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ****达家具有限责任公司暗标不符合招标文件要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;出现空行,不符合暗标编制要求;有明显空行;****祥源家具制造有限公司暗标不符合招标文件要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;有彩页,不符合暗标编制要求;有彩页;***日昌家具有限公司授权书法人未按规定签字;未响应招标文件要求;投标文件授权委托书未见法定代表人签字或盖章;委托授权书未见法人签字;未签字不符合招标文件要;***创虹家具有限公司暗标不符合招标文件要求;不符合暗标编制要求;不符合暗标编制要求;第*页标段描述错误;内容有错误描述;*******福利来酒店傢具有限公司未提交法人身份证;未响应招标文件要求;投标文件未见法人代表身份证;授权委托书未见法定代表人身份证;不符合招标文件要求; *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**建旭新能源有限公司 招标代理机构:************** 地址:*****讲**镇北白道村东 地址:***滨河世纪大厦**层 联系人:刘先生 联系人:严晓磊 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
山东省农业科学院作物研究所小麦结转李玮2795成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
深圳实验学校小学部棋类特色课程教育服务项目招标结果公告
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
威海市医疗保障局文件印刷服务成交公告
威海市 2025-05-02 中标公告 -
关于耗材的采购竞价成交公告
湟中区 2025-05-02 中标公告 -
关于【饶平县汫洲第二中学体育器材室搭建项目结算审核服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-02 中标公告