高邮市2025年度高标准农田建设项目工程监理
已收藏 收藏
正文内容
**省***农业工程项目 中标候选人公示 编号:GYFNYGC************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***农业农村局的*******年度高标准农田建设项目工程监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **宏波工程咨询管理有限公司 **宏嘉工程项目管理有限公司 **省工程勘测研究院有限责任公司 投标报价(%) *.** *.** *.** 项目负责人 陈志祥 周长庆 王新生 中标候选人资质类别等级 中标候选人资质证书编号 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 工期 质量 暂估价(万元) 工程 材料 中标估算价(元) *.** *.** *.** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *******年度高标准农田建设项目工程监理二标段,*******年度高标准农田建设项目工程监理二标段,*******年度高标准农田建设项目监理一标段,*****区****年度高标准农田建设项目,****年度****高标准农田改造提升项目施工监理Ⅱ标; *******年度高标准农田建设项目工程监理三标段,*******年度高标准农田建设项目工程监理一标段,*******年度高标准农田建设项目工程监理; ****年度********镇胡庄片和新袁镇于湾片高标准农田建设项目(中央预算内)工程总承(EPC)监理,*******年度高标准农田建设项目监理招标(二标段),****年度******高标准农田建设项目施工监理(财政补助); 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****年度**省*****区高标准农田建设项目监理服务项目六标段,***郊野公园***域土地整治项目建设工程监理; *******年度高标准农田建设项目工程监理三标段,*******年度高标准农田建设项目工程监理一标段,*******年度高标准农田建设项目工程监理; *******年度高标准农田建设项目工程监理一标段监理,**** 年度***高标准农田建设项目监理 (四标段); *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 晟华建设咨询有限公司 *.事实:投标报价未按费率填报 *.依据:不符合招标文件投标人须知*.*条规定 *.决定:无效标,资审不通过 * **方一项目管理有限公司 *.事实:投标报价未按费率填报 *.依据:不符合招标文件投标人须知*.*条规定 *.决定:无效标,资审不符通过 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **宏波工程咨询管理有限公司 ** **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * ***江河建设工程管理有限公司 **.* **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- * **元丰建设项目管理有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * **省淮海建设管理集团有限公司 **.* **.** **.** -- -- -- -- -- -- -- * ***海工程咨询有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * ***建兴工程建设监理有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * 方舟工程管理有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * **华盛工程咨询股份有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- * **宏嘉工程项目管理有限公司 **.* ** **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **建鑫工程咨询有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **省工程勘测研究院有限责任公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **博纳工程监理有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- ** **水利土木工程咨询有限公司 **.* **.* **.** -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分 * **宏波工程咨询管理有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * ***江河建设工程管理有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * **元丰建设项目管理有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * **省淮海建设管理集团有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * ***海工程咨询有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * ***建兴工程建设监理有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * 方舟工程管理有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** * **宏嘉工程项目管理有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** ** **建鑫工程咨询有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** ** **省工程勘测研究院有限责任公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** ** **博纳工程监理有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** ** **水利土木工程咨询有限公司 *.** *.** **.* **.** **.* *.* **.** *、拟确定中标人:**宏波工程咨询管理有限公司**宏嘉工程项目管理有限公司**省工程勘测研究院有限责任公司 *、备注:拟确定预选中标人:第*名:**宏波工程咨询管理有限公司、第*名:**宏嘉工程项目管理有限公司、第*名:**省工程勘测研究院有限责任公司 ; 本次招标采用费率招标,最终监理费金额按照实际批复投资金额计取。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***农业农村局 日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 江苏苏盐井神股份有限公司储气库卤水制盐综合利用工程桩基施工中标候选人公示中标候选人公示
淮安市 2025-05-09 中标公告 -
平板玻璃-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
一次性打包餐盒20ml-农业与生物技术学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
梅山春晓2-1北区部分楼层装修项目中标结果公告
浙江省 2025-05-09 中标公告 -
甘孜县川集百村产业商砼站建设项目勘察设计服务成交公告
四川省 2025-05-09 中标公告