宁波环球置业有限公司2025年度零星维修项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**环球置业有限公司****年度零星维修项目评标结果公示 项目名称:**环球置业有限公司****年度零星维修项目 项目编号:HQZY-CG-****-*** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 第一中标候选人:**浙百建设有限公司 中标价格:******元 第二中标候选人:**顺淇工程有限公司 中标价格:******元 无效标情况说明: 经评审:***荣达工程技术有限公司项目经理建造师注册证书不符合资格要求,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*条款规定,其投标文件作无效标处理;**华厦建筑工程有限公司未提供业绩证明材料,根据招标文件第三章评标办法第*.*.*条款规定,其投标文件作无效标处理。 公示期间,如有异议可通过以下方式反映: 招标单位:**环球置业有限公司 招标代理机构:************** 联系电话:****-********
相关推荐
-
汨罗市大荆镇卫生院关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021374993
汨罗市 2025-05-28 中标公告 -
汨罗市新市镇人民政府关于城市道路桥梁工程施工的网上超市采购项目成交公告-2951101000021667078
汨罗市 2025-05-28 中标公告 -
岳阳临湘市图书馆关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000021665140
临湘市 2025-05-28 中标公告 -
汨罗市川山坪镇卫生院关于滤器的网上超市采购项目成交公告-2361101000021662033
汨罗市 2025-05-28 中标公告 -
湘潭医卫职业技术学院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2301101000021641731
湘潭县 2025-05-28 中标公告