中标公告详情

唐港高速滦南收费站及匝道圈分布式光伏发电项目施工中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

招标项目编号:I******************* 招标范围: 项目施工,及光伏组件、光伏逆变器、变压器、高低压配电柜、箱变、汇流箱、电线电缆、电缆桥架、支架及配套等安装、调试、并网等。 招标人名称:**陆拓实业有限公司 招标人地址: 参加投标单位: 招标项目名称:唐港高速**收费站及匝道圈分布式光伏发电项目施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:唐港高速**收费站及匝道圈分布式光伏发电项目施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:唐港高速**收费站及匝道圈分布式光伏发电项目施工 所属专业:工程/工程施工/新能源工程/太阳能发电工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **舜能建设工程有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 工程交(竣)工验收的质量评定合格 具备开工条件后 *** 天 * **网源建设工程有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 工程交(竣)工验收的质量评定:合格 具备开工条件后 *** 天完成并网并移交,缺陷责任期 * 年。 * **铭海电力工程有限公司 ******* 元 人民币 ******* 元 人民币 合格 具备开工条件后 *** 天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **舜能建设工程有限公司 项目经理:林玉洁 工程师 二级建造师 冀************ * **网源建设工程有限公司 项目经理:杨晓民 工程师 二级建造师 冀************ * **铭海电力工程有限公司 项目经理:郑德锋 工程师 二级建造师 冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **舜能建设工程有限公司 满足招标文件要求的资格能力条件 * **网源建设工程有限公司 满足招标文件要求的资格能力条件 * **铭海电力工程有限公司 满足招标文件要求的资格能力条件 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **舜能建设工程有限公司 ***嘉湘**MW光伏发电项目总承 ***嘉湘城*投资发展有限公司 ****-**-** ******** 元 * **舜能建设工程有限公司 ******可再生能源规模化开发示范项目一期**MW光伏发电项目 ***阳光电力投资有限公司 ****-**-** ******** 元 * **舜能建设工程有限公司 **福仓实业有限公司*MW光伏发电工程 **福仓实业有限公司 ****-**-** ******* 元 * **网源建设工程有限公司 正丰钢铁**MW分布式光伏发电项目EPC总承包 国能**新能源发展有限公司******分公司 ****-**-** ********* 元 * **网源建设工程有限公司 通威******黑沿子“渔光一体”产业园区项目光伏区施工*标段总承包 辉能威盛******清洁能源有限公司 ****-**-** ********.** 元 * **网源建设工程有限公司 华能新能源公司**分公司彰北光伏三期水淹场区改造施工工程预招标【重新招标】 华能**风力发电有限责任公司 ****-**-** ******* 元 * **网源建设工程有限公司 华能杨圩光伏二期发电项目工程施工总承包 华能花凉亭(**)清洁能源有限责任公司 ****-**-** ******** 元 * **铭海电力工程有限公司 *****正丰新材料**MW工商业屋顶光伏电站项目EPC总承包 国能**新能源发展有限公司******分公司 ****-**-** ********.** 元 * **铭海电力工程有限公司 ***东管业有限公司厂区光伏项目施工 ***东管业有限公司 ****-**-** ******** 元 ** **铭海电力工程有限公司 **鑫征建材有限公司屋顶光伏发电项目 **鑫征建材有限公司 ****-**-** ******** 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **舜能建设工程有限公司 项目经理:林玉洁 **福仓实业有限公司*MW光伏发电工程 **福仓实业有限公司 ****-**-** ******* 元 * **网源建设工程有限公司 项目经理:杨晓民 正丰钢铁**MW分布式光伏发电项目EPC总承包 国能**新能源发展有限公司******分公司 ****-**-** ********* 元 * **铭海电力工程有限公司 项目经理:郑德锋 冀北****路***千伏线路工程 **送变电有限公司 ****-**-** ******* 元 * **铭海电力工程有限公司 项目经理:郑德锋 装备区~林雀铺***千伏线路工程(架空部分、电缆部分) **送变电有限公司 ****-**-** ******* 元 * **铭海电力工程有限公司 项目经理:郑德锋 **鑫征建材有限公司屋顶光伏发电项目 **鑫征建材有限公司 ****-**-** ******** 元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **铭海电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **网源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **舜能建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **远宏电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鼎鼎新能源科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **铭海电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **网源建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **舜能建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **远宏电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * 鼎鼎新能源科技有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **铭海电力工程有限公司 * **.** * **网源建设工程有限公司 * **.** * **舜能建设工程有限公司 * **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 鼎鼎新能源科技有限公司 投标文件中未附*****核发的 承装(修、试)电力设施许可证,业绩不符合招标文件要求 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过惠招标电子平台提交异议。招标代理机构:************** 联系人:刘月香、左钊 电话:****-*******。 联系方式 招标人:**陆拓实业有限公司 招标代理机构:************** 地址:***高新技术开发区庆北西道**号 地址:********嘉苑二期综合楼 联系人:赵鹏 联系人:刘月香、左钊 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:/ 开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:************** 业主单位:**陆拓实业有限公司 项目联系人:刘月香、左钊 地址:********嘉苑二期综合楼 邮编:/ 电话:****-******* 邮箱:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888