中标公告详情

乌拉特前旗盐碱地等耕地后备资源利用建设项目(第一批)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

*****盐碱地等耕地后备**利用建设项目(施工标段)中标候选人公示 项目名称:*****盐碱地等耕地后备**利用建设项 目(第一批) 招标人:*****自然**局 招标代理机构:************* 招标编号:**[招]-****-*** 招标方式:公开招标 开标时间:****年*月**日上午*时**分 公示起止时间:****年*月**日至****年*月*日 评标委员会推荐中标候选人名单: 第一中标候选人:***泰利工程建设有限公司 投标报价:********.**元 计划工期:****年*月**日前完成 (具体期限以合同签订时间为准) 工程质量:符合国家质量验收合格标准。 企业业绩: *、**** 年科右中旗高标准农田建设项目(第一标段); *、**** 年****东北黑土地保护建设项目(工程施工 ** 标段); *、**** 年****高标准农田建设项目(*.*** 万亩)(第二标段); *、**** 年**察布****西井子镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(第三 批)第四标段; *、**** 年度**省*******新镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助); *、*** **** 年高标准农田建设(第二批高效节水灌溉)项目水泉镇片区; 项目管理机构: 项目负责人:赵宇伟 证书名称、编号:二级建造师 蒙 ************; 项目经理业绩: *、*******年高标准农田建设(第二批高效节水灌溉)项目水泉镇片区; *、****年度**省*******新镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助); 技术负责人:常淑英 证书名称和编号:职称证高级工程师 *********; 技术负责人业绩: *、**** 年**淖尔******额尔登布拉格苏木、明安镇、中滩农场高标准农田建设项目(第四批)(农田输配电工程)三标段; *、**** 年**察布****西井子镇等 * 个乡镇高标准农田建设项目(第三批)第四标段; 其他人员: 施工员:郭建芳 证书名称、编号:岗位证 蒙 SL-************* 质检员:卢亚丽 证书名称、编号:岗位证 蒙 SL-************* 安全员:贺 伟 证书名称、编号:岗位证安全考核合格证 蒙 SL-*************、蒙水安 C*********** 材料员:高 源 证书名称、编号:岗位证 蒙 SL-************* 资料员:李向晖 证书名称、编号:岗位证 蒙 SL-************* 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第二中标候选人:***泰业水利水保工程有限公司 投标报价:********.**元 计划工期:****年*月**日前完成 (具体期限以合同签订时间为准)。 工程质量:符合国家质量验收合格标准。 企业业绩: *、**** 年**淖尔******德岭山镇**村、乌镇村、胜利村 *.** 万亩高标准农田建设项目施工第七标段; *、******* **** 年高标准农田建设项目(****亩)二十标段; *、********年高标准农田建设项目十二标段乌敦套海项目区(新府村) *、**** 年**区改盐增草(饲)兴牧示范工程项目施工第一标段 *、*** **** 年高标准农田建设项目(第二批)施工第二十二标段 *、**** 年*******东北黑土地保护工程建设项目第三标段(好力保镇包德福村) *、**淖尔***区****年高标准农田建设项目(**)施工第五标段; 项目管理机构: 项目负责人:辛军 证书名称、编号:二级建造师 NMG*******; 项目负责人业绩: *、**** **** 年高标准农田建设项目十二标段乌敦套海项目区(新府村); *、**** 年**淖尔******德岭山镇**村、乌镇村、胜利村 *.** 万亩高标准农田建设项目施工第七标段 *、***** **** 年中央水利救灾资金(抗旱)项目第一标段 技术负责人:王满 证书名称和编号:中级工程师***********。 技术负责人业绩: *、**** **** 年高标准农田建设项目十二标段乌敦套海项目区(新府村); *、**** 年**淖尔******德岭山镇**村、乌镇村、胜利村 *.** 万亩高标准农田建设项目施工第七标段 *、**** 年*******东北黑土地保护工程建设项目第三标段(好力保镇包 德福村) 其他人员: 施工员:李玮峰 证书名称、编号:岗位证 蒙 SL-************* 质检员:刘 超 证书名称、编号:岗位证 蒙SL-************* 安全员:侯艳荣 证书名称、编号:岗位证安全考核合格证 蒙 SL-*************、蒙水安 C*********** 材料员:陈 凤 证书名称、编号:岗位证 蒙 SL-************* 资料员:马红梅 证书名称、编号:岗位证 蒙 SL-************* 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 第三中标候选人:***泰瑞工程建设有限责任公司 投标报价:********元 计划工期:****年*月**日前完成。 工程质量:符合国家质量验收合格标准。 企业业绩: *、*******年高标准农田建设项目施工、铸铁闸门(含启闭机 及排架)购置工程(施工第五标段); *、**淖尔***区****年高标准农田建设项目施工(第一标段); *、**区****年高标准农田建设项目施工第三标段; *、****年****黄河湿地管护中心、伍什家镇*万亩高标准农田建设项目施工二标段; *、****年**淖尔****银定图镇宏胜村 *.**万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第一标段。 项目负责人姓名、证书名称和编号:吴丽艳二级建造师 蒙 ************。 项目负责人业绩: *、****年**淖尔****和胜乡**村等*个村*.**万亩高标准农田建设(改造提升)项目施工第三标段; *、****年**淖尔****农场和新公中镇等*个镇高标准农田建设项目施工第一标段。 技术负责人姓名、证书名称和编号:王彦峰 中级工程师***********。 技术负责人业绩: *、**** 年***塔尔湖镇等* 个镇高标准农田整治招标结余资金项目施工第四标段; *、**** 年度**省******凌城镇高标准农田改造提升建设项目 ** 标段。 项目管理机构姓名、证书名称和编号:王淑珍 安全员 蒙 SL-*************;郭佳施工员 蒙 SL-*************;牛志恒 质检员 蒙 SL-*************;吴燕 材料员 蒙 SL-*************;王子娟 资料员 蒙 SL-************* 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 否决的投标人名单及否决理由:*.***科汇建筑工程有限责任公司 废标理由:未按招标文件要求提供项目负责人无在建承诺书;*.***宇洪建筑工程有限公司 废标理由:未按招标文件要求提供项目负责人无在建承诺书。 异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。 发布公示的媒介: *、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/); *、***自治区公共**交易网(http://www.nmgggzyjy.gov.cn); *、***招标投标公共服务平台(www.nmgztb.com.cn)。 联系方式: 招标人:*****自然**局 地址:***** 联系人:王先生 电话:****-******* 招标代理机构:************* 地址:**淖尔***区 联系人:鲁先生 电话:***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888