芜湖高新控股集团有限公司法务尽调项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****** 二、项目名称:**高新控股集团有限公司法务尽调项目(一包) 三、成交信息 供应商名称:**瀛国伦律师事务所 供应商地址:**省******名铸广场A座**楼 成交金额:*****.**元/宗 四、主要标的信息 服务类 名称:**高新控股集团有限公司法务尽调项目(一包); 服务范围:参考**高新控股集团股权投资项目尽职调查指引对拟投资项目开展法务尽职调查,并在尽调报告出具后现场汇报项目尽调情况; 服务要求:完成采购人要求的所有相关工作,达到相关规范要求; 服务时间:***个日历天; 服务标准:符合相关法律法规要求。 五、评审专家名单:刘梅、徐成洁、张小雪 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:按招标文件约定执行。 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:否 *.无效投标供应商及原因:**深蓝律师事务所:项目负责人既没有社保证明也没有退休证书,实质性要求不通过;**敬卓律师事务所:未按磋商文件要求 “六、其他要求。**.投标人承诺在采购人提出需求后 *-* 个工作日内可派出人员进场开展工作,现场工作完成后 *-** 个工作日内可出具尽职调查报告。”提供承诺函,实质性要求不通过;**文理律师事务所:授权委托书中授权委托人前后不一致,符合性审查不通过;**承义(**)律师事务所:未按磋商文件实质要求提供承诺函,实质性要求不通过。 *.成交供应商业绩:*)**某集成电路有限公司法务尽职调查,合同签订时间****年*月**日;*)**某智能科技有限公司法务尽职调查,合同签订时间****年*月**日;*)**某科技控股有限公司法务尽职调查,合同签订时间****年*月**日。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**高新控股集团有限公司 地址:**省***弋江区**高新技术产业开发区科技产业园*号楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**长江产权经纪有限公司 地址:******渡春路*号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:王艳 电话:*********** 十、附件 采购文件
相关推荐
-
山东第一医科大学-结果公告(CC104392025000318)
山东省 2025-05-02 中标公告 -
瑞海水城因“潭美”台风和洪水受损消防工程维修项目成交候选人公示
海口市 2025-05-02 中标公告 -
刚察县2025年城镇街道及公共绿化建设项目.中标结果公告
青海省 2025-05-02 中标公告 -
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处陕西宝兴源项目部五金材料询价采购中标公示
陕西省 2025-05-02 中标公告 -
招标文件 中华埠小学床采购成交公告[SDGP370214000202501000983]
城阳区 2025-05-02 中标公告