青海省兴海县夏囊水库工程.中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **省***夏囊水库工程.施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***夏囊水库工程建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************************* 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **州公共**交易服务有限责任公司.**州开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **省水利水电工程局有限责任公司 满足招标文件要求 *********.***元 姓名:谢英显证书编号:青**************** **** 合格,满足工程验收要求 第*名 **省水利水电工程局有限责任公司 满足招标文件要求 *********.***元 姓名:张俊霞证书编号:甘**************** **** 合格,满足工程验收要求。 第*名 **省水利水电建设集团有限公司 满足招标文件要求 *********.***元 姓名:李星高证书编号:赣**************** **** 合格,满足工程验收要求 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 中铁十六局集团有限公司 水土保持及环境保护工程的投标报价超出招标文件的投标限价 备注:如有异议,请向***农牧和水利科技局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
湘潭医卫职业技术学院关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021375526
湘潭县 2025-05-23 中标公告 -
1ml注射器(无针头)-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-23 中标公告 -
新疆公司哈密风电开发有限公司雅满苏光伏电站光伏组串式逆变器备件物资询比采购项目采购结果公告
哈密市 2025-05-23 中标公告 -
桃源县数据局(桃源县行政审批服务局)关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2311101000021531207
桃源县 2025-05-23 中标公告 -
临澧县农业农村局关于其他环境治理服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021511420
临澧县 2025-05-23 中标公告