(江北新区)NO.新区2023G22室外附属工程
已收藏 收藏
正文内容
**省***工程建设项目中标候选人公示 标段编号: AJB******-**SG 标段类别: 施工;评分办法:合理低价法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****建设发展有限公司的NO.新区****G**室外附属工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **桢浩建设集团有限公司 **大千建筑工程有限公司 浩天建工集团有限公司 企业资质等级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级 投标报价(万元) ****.****** ****.****** ****.****** 项目负责人 金碧 刘大山 鄢慧 项目负责人资质等级 *政公用工程一级 *政公用工程二级 *政公用工程二级 项目负责人证书编号 苏**************** 川**************** 湘************ 暂估价(万元) 工程 * * * 材料 * * * *、中标候选人资格审查信息 第一名 **桢浩建设集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 琵琶街、夫子庙景区环境提升及建筑亮化工程*政工程总承包 评分业绩 奖 项 第二名 **大千建筑工程有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 ***乡村**局的***沙丁乡东地村美丽宜居乡村建设项目 评分业绩 奖 项 第三名 浩天建工集团有限公司 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 ***城雨污分流管网及污水收集管网建设项目 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 **云峰建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 二建证书使用有效期过期 **中皓建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 得分项 最终总得分 类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 *、拟定中标人: **桢浩建设集团有限公司 *、公示起止时间:****/*/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人:****建设发展有限公司 招标代理:**************** 招标人联系人:陈娟娟 招标代理联系人:赵慧 招标人联系电话:***-******** 招标代理联系电话:***-******** 招标人地址:***旭东南路***号 招标代理地址:******广聚路安科大厦A座****
相关推荐
-
甘泉县刘老庄15.18兆瓦光伏扶贫电站电能提升工程成交结果公示
陕西省 2025-05-07 中标公告 -
平乐县桥亭乡中心幼儿园关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
右江区永乐镇人民政府关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-07 中标公告 -
岳阳临湘市病残吸毒人员收治中心关于医院服务的网上超市采购项目成交公告-2541101000021049840
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
软件询价中标结果公告
河北省 2025-05-07 中标公告