中山市博爱医院内镜超声系统采购项目中标结果公告
已收藏 收藏
正文内容
**********(以下简称“采购代理机构”)受*****医院(以下简称“采购人”)的委托,于****年**月**日就*****医院内镜超声系统采购项目(项目编号:ZZ********)采用公开招标进行采购,现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、项目编号:ZZ******** 二、项目名称:*****医院内镜超声系统采购项目 三、采购方式:公开招标 四、中标供应商 *.中标供应商名称:**杰诺医疗器械有限公司 *.法定代表人:徐特律 *.中标供应商地址:**省******城南街道健康路*号*号楼*楼***室—***工位 *.中标金额(元):¥***,***.** 五、报价明细 中标标的名称 规格型号 数量 单价(元) 服务要求 中标金额(元) 内镜超声系统 / / / 满足招标文件要求 ¥***,***.** 六、评审日期:****年**月**日 评审地点:**********评标室(*******四路亨尾大街*号软件园东园区*楼**室)。 评审委员会(谈判小组、询价小组、磋商小组或单一来源采购小组): 成 员:陈 念、吴晓燕、温 韶、帅银花、刘翔腾 七、评审意见(非标采购方式或竞争性磋商采购方式采用书面推荐供应商参加采购活动的,还应当公告采购人和评审专家的推荐意见) 综合评分法排序表 项目名称:*****医院内镜超声系统采购项目 项目编号:ZZ********评审日期:****年**月**日 序号 投标人名称 价格得分 商务技术得分 综合得分 推荐排名 分值 (**分) 分值 (**分) 分值 (***分) * **杰诺医疗器械有限公司 **.** **.** **.** * * ***时域贸易有限公司 **.** **.** **.** * * ***志宏医疗设备有限公司 **.** **.** **.** 备注:*.推荐中标候选供应商的排序应当按综合得分由高到低顺序排列。得分相同的,按投标报价由低到高顺序排列。得分且投标报价相同的,按技术指标优劣顺序排列。 *.**乐众医疗器械有限公司不通过初步评审,不通过的原因是:未提供所投产品的医疗器械注册证,未实质性响应招标文件。 八、联系事项 (一)采购单位:*****医院 联系人:缪女士 电 话:****-******** (二)采购代理机构:********** 联系人:李小姐 电 话:****-********、******** 邮 编:****** 各有关当事人对中标、成交结果有异议的,可以在中标、成交公告发布之日起*个工作日内以书面形式向(采购代理机构)(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。 ********** ****年**月**日
相关推荐
-
重庆车辆段集中式轴报器模块等物资询价采购成交公告
重庆市 2025-04-16 中标公告 -
中共亳州市纪律检查委员会亳州市监察委员会关于移动硬盘的网上超市采购项目成交公告
亳州市 2025-04-16 中标公告 -
长沙市城市公共交通事务中心关于不干胶标签的网上超市采购项目成交公告-2621101000020602868
长沙市 2025-04-16 中标公告 -
分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H2789发电机电磁阀的询价书的询价结果
太仓市 2025-04-16 中标公告 -
桐城市文昌幼教集团园关于LED显示屏的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-04-16 中标公告