智慧农业园与产业赋能中心项目二期中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标段包编号:A********************** 招标方式:公开招标 建设地点:****浔区练*镇洪福村 招标范围:包括土建、钢结构、厂房等项目施工(具体详见工程量清单和图纸) 开标日期:****年*月*日*:**时 评标时间:****年*月*日**:**时 排名 次序 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 工期(日历天) 项目负责人 项目负责人 证书名称及编号 * **伟民建设项目管理有限公司 ***.**** *** 陈**(建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书 (浙****************) * **一加建设有限责任公司 ***.**** *** 朱静梅(建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书 (浙****************) * **呈日建设有限公司 ***.**** *** 郭晶晶(建筑工程) 中华人民**国二级建造师注册证书 (浙****************) 公示时间:****年*月*日 ~ ****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * **嘉恒建设有限公司 未按照招标文件要求提供缴纳保证金凭证 * **振杰建设有限公司 上传IP地址一致 * **竑泽建设发展有限公司 上传IP地址一致 * **岑霖建筑工程有限公司 未按照招标文件提供企业技术负责人的任命文件 * **宝昱建设有限公司 未按照招标文件提供建造师的有效证件 * **九创建设有限公司 上传IP地址一致 * **中佑建筑工程有限公司 上传IP地址一致 * **嘉佑建设有限公司 未按照招标文件提供c证的有效证件 * **明荣建设有限公司 未按照招标文件提供b证的有效证件 ** **衢景建设有限公司 上传IP地址一致 ** **通学桥建设有限公司 上传IP地址一致 ** **瑞气建设有限公司 未按照招标文件提供c证的有效证件 ** **荣裕建设有限公司 未按照招标文件提供法人身份证的有效证件 ** **钰钦建设工程有限公司 上传IP地址一致 ** **晨尚建设有限公司 上传IP地址一致 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 **润泽生态农业科技发展有限公司 代理机构 ************ 地址 ****浔区练*镇 地址 ****浔区南浔镇****侧联谊新村*号综合楼*楼 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 ****浔区公共**交易管理办公室电话:****-******* 地址:南浔镇南林中路***号*民服务中心*号楼二楼邮编:******
相关推荐
-
分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+密封环LK的询价书的询价结果
扬州市 2025-05-29 中标公告 -
广西壮族自治区合浦公路养护中心关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-29 中标公告 -
北王力乡顾家营村八个进村路口监控项目成交公告
保定市 2025-05-29 中标公告 -
长沙市岳麓区博才洋湖小学关于饭盒/保温桶/保温提锅的网上超市采购项目成交公告-2391101000021599521
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
分谈分签+中船九江海洋装备(集团)有限公司+功率电阻的询价书的询价结果
九江市 2025-05-29 中标公告