璞悦光年配套幼儿园装修项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称璞悦光年配套幼儿园装修项目品目 工程/装修工程 采购单位***弋江区教育局行政区域**省公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单汪**;丁长娟;熊年亮;总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人朱涛项目联系电话***********采购单位***弋江区教育局采购单位地址***弋江区为民服务中心 利民东路*号采购单位联系方式***********代理机构名称***************代理机构地址**省******国泰路*号代理机构联系方式*********** 一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号 ) 二、项目名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 三、成交信息 供应商名称:**郎业建设工程有限公司 供应商地址:**省**********秉心苑*幢门面房*** 成交价格:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:璞悦光年配套幼儿园装修项目 施工范围:璞悦光年配套幼儿园内部装饰及配套设施施工 ,具体详见各项目工程量清单。 施工工期:**个日历天 项目负责人:毛顺风 执业证书信息:注册二级建造师·建筑工程专业(皖************) 五、评审专家名单 汪**、熊年亮、丁长娟 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:(*)如成交价***万元以下,则代理服务费= 成交价×*.* % ;如 ***万元≤成交价<* **万元,则代理服务费= ***万元×*.* %+(成交价-***万元)×*.**%;(*)如代理服务费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.招标方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效投标单位情况:**光元建设有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;****建设有限公司:未提供二次报价;**枫鸣湖建设工程有限公司:未提供采购需求中第九条实质性条款所需承诺函;**奇威建设有限公司:未提供二次报价;**俊锋建设工程有限公司:项目经理注册建造师证书未见手签签名。 *.成交供应商业绩:*、***妇幼保健计划生育服务中心(***妇幼保健院)儿童保健门诊改造项目;*、**机电职业技术学院大礼堂修缮工程。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.*分 九、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***弋江区教育局 地址:**慕嘉产业园*栋*** 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:*************** 地址:******国泰路*号中铁设计广场***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人: 朱涛 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函 附件信息: 中小企业声明函
相关推荐
-
辛集市天宫营乡中学食堂劳务服务项目(二次)成交结果公告
辛集市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司2025年3月第一批次运维服务邀请比选成交结果公示
包头市 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 关于【东莞滨海湾新区外环岛路(西延线)市政工程防洪评价服务】中选结果的公告
东莞市 2025-04-30 中标公告 -
项目:GZ2025DG700819[江门市蓬江区建设路10号106]
越秀区 2025-04-30 中标公告 -
南昌市新琚花园人才公寓物业管理、运营及维护采购项目(3年)JXFZ20250301结果公示
南昌市 2025-04-30 中标公告