灵溪镇余桥新村19、20幢配套设施工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程 中标候选人公示 本次招标项目为灵溪镇余桥新村**、**幢配套设施工程,招标人为***灵溪镇人民政府,委托************进行招标代理,于****年**月**日**时**分在灵溪镇文体中心会议室公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定予以公示,公示期限自****年**月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 中标候选人 中标下浮率 中标价(元) 项目负责人 工期 质量 * **中地工程有限公司 **.*% ******* 林恩光 **日历天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 * **正腾建设有限公司 未填写报价 P**页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错误 * **全甚建设有限公司 未填写报价 P**页第*.*.*.*条款第*项投标文件未按规定要求填写及填写错 异议受理部门:***灵溪镇人民政府 联系电话:*********** 监督投诉部门:***灵溪镇招投标分中心 固定电话:****-******** ***灵溪镇招投标分中心 ****年**月**日 附未中标单位名称: 序号 未中标单位名称 序号 未中标单位名称 * **禾畅建设有限公司 *** **永屹建设有限公司 * **天陆建设有限公司 *** **立亿建设有限公司 * **航弘建设科技有限公司 *** **金德*政建设有限公司 * 卓循建设(**)有限公司 *** **昌旭建设有限公司 * **驰虹建设有限公司 *** **向南建设有限公司 * **一业建设有限公司 *** **展华建设有限公司 * **三达建设工程有限公司 *** **兴森建筑园林工程有限公司 * **浩辉建筑工程有限公司 *** **钜润建设有限公司 * **尚林建设有限公司 *** **德正建设有限公司 ** ******政工程公司 *** **中融鸿鹏建设有限公司 ** **泰航建设有限公司 *** **中贤建设工程有限公司 ** **辰飞建设有限公司 *** **省金玖建筑工程有限公司 ** **路航建设有限公司 *** **林丰建设发展有限公司 ** **睿杰建设有限公司 *** **禧瑞建设有限公司 ** **金顺建设有限公司 *** **德立建设工程有限公司 ** ***佑建筑工程有限公司 *** ***金秋建设工程咨询有限公司 ** **华玺建设有限公司 *** **美村建设发展有限公司 ** **银坤建设有限公司 *** **晋龙建筑工程有限公司 ** **正腾建设有限公司 *** **宏禾建设有限公司 ** **中煌建设有限公司 *** **同翔建设有限公司 ** **汇豪园林建设有限公司 *** **启迪建设有限公司 ** **保兴建设有限公司 *** **双厚建设有限公司 ** **鼎庆建筑工程有限公司 *** **省志远建设工程有限公司 ** **中盈建设工程有限公司 *** **祥鹰*政工程有限公司 ** **晋旗建设有限公司 *** **万意建设有限公司 ** **振源建设有限公司 *** **东江建设工程有限公司 ** **汇业建设有限公司 *** **省*****水电工程建设有限公司 ** **蓬勃建设有限公司 *** **标龙建设有限公司 ** **圣竣建设有限公司 *** **辰飒建设有限公司 ** **光耀建筑工程有限公司 *** **华琨建设工程有限公司 ** ****宏申建设有限公司 *** **浩泽建设有限公司 ** **长景建设有限公司 *** **康辉建筑工程有限公司 ** **中辉建设有限公司 *** ***水利水电工程有限公司 ** **林申建设有限公司 *** **洲豪建设有限公司 ** **水漫庭生态环境建设有限公司 *** 宏科建设工程有限公司 ** **林正建设工程有限公司 *** **凌屹建设有限公司 ** 林竣建设有限公司 *** 仟熠建设有限公司 ** **宸起建设有限公司 *** 汉程建设工程有限公司 ** **荣超建设有限公司 *** ***宏建筑工程有限公司 ** **越湖建设有限公司 *** 万邦建工集团有限公司 ** **宇度建设有限公司 *** **天佑建设工程有限公司 ** **广兴建设工程有限公司 *** **鸿策*政园林有限公司 ** **陆顺建设工程有限公司 *** **五凡建设有限公司 ** **中真建设有限公司 *** **兰石建设有限公司 ** **锐胜建设有限公司 *** **华豪建设工程有限公司 ** **炯晟建设有限公司 *** **致源建设有限公司 ** **永润建设工程有限公司 *** **云岭建设有限公司 ** ***名晨园林建设工程有限公司 *** **瓯江建设有限公司 ** ***晓昶建设有限公司 *** **腾胜建设有限公司 ** ***双海建设工程有限公司 *** ***君梦建筑工程有限公司 ** ***邦环境科技有限公司 *** **云润*政园林工程有限公司 ** **安发建设有限公司 *** ***伟业装饰有限公司 ** **鼎硕建设有限公司 *** **恒阔建设有限公司 ** **环铭建设工程有限公司 *** **高远建设有限公司 ** **岚阁建筑工程有限公司 *** 绅坊建设集团有限公司 ** **凯**筑工程有限公司 *** ***大唐营造工程有限公司 ** **省畅泰建设工程有限公司 *** 中町建设有限公司 ** **佳昇建设有限公司 *** 腾丰皓建设有限公司 ** **永成水利水电有限公司 *** 鹏宇建设工程有限公司 ** **弘泰建设有限公司 *** **泓策佳业建设有限公司 ** **佳裕建设有限公司 *** 水建交通工程(**)有限公司 ** **浩利建设有限公司 *** **建信工程项目管理有限公司 ** ***一都建设有限公司 *** **金树建筑有限公司 ** **鸿顺建设有限公司 *** **广达建设有限公司 ** **省诺洲建设工程有限公司 *** **立胜建设有限公司 ** **鑫旺达建设有限公司 *** **苍城建设有限公司 ** **欣茂建设有限公司 *** **昊瑞建设有限公司 ** **中玺建设有限公司 *** **尚城建设有限公司 ** **乾盛建设有限公司 *** **航铭建设有限公司 ** **省益丰建设工程有限公司 *** ***立能建设有限公司 ** **卓健电力工程建设有限公司 *** ***卓立水利水电建设有限公司 ** **大巍建设有限公司 *** **胜联交通工程有限公司 ** ***霸耀建筑工程有限公司 *** **本道建设工程有限公司 ** **筑丰建设有限公司 *** **荣裕建设有限公司 ** **锦灵建设有限公司 *** **钱城*政建设有限公司 ** **一交建设有限公司 *** **天昇建设工程有限公司 ** **川萃腾建设有限公司 *** **银和建设有限公司 ** **展业建设工程有限公司 *** **百茂建设有限公司 ** **耀厦建设有限公司 *** ***华都建设有限公司 ** 牛牛犇(**)建设有限公司 *** **苍交建设有限公司 ** ***鑫圣建设有限公司 *** 臻鼎建设集团有限公司 ** **天锐建设有限公司 *** ******水利工程公司 ** **启鸣建设有限公司 *** **伟旭建设有限公司 ** **全甚建设有限公司 *** **柏洋工程建设有限公司 ** **建源建设有限公司 *** **承恩建设工程有限公司 ** ***晟建设工程有限公司 *** **广为建设有限公司 ** **亿达建设有限公司 *** ***元建设有限公司 ** **优铭瑞建设工程有限公司 *** **易百建设有限公司 ** **锦嘉建设有限公司 *** 艺工建设有限公司 ** **丰濠建设有限公司 *** ***鸿途*政工程有限公司 ** **亿申工程建设有限公司 *** **嘉釜建设有限公司 ** **柯迈建设有限公司 *** **胜源水利水电工程有限公司 ** **省旭志傲建设工程有限公司 *** **巧成建设有限公司 ** **柳建建设有限公司 *** **铭孝建设有限公司 ** **天泽建设有限公司 *** ***成康建设工程有限公司 ** **创洋建设有限公司 *** ****天昱园林有限公司 ** ***君诚建设有限公司 *** ***瓯润建设工程有限公司 ** 三石建工集团有限公司 *** ***海建设有限公司 ** **环富建设工程有限公司 *** **鸿燕*政工程有限公司 *** ***龙翔园林绿化工程有限公司 *** **聚前建设有限公司 *** **众龙建设有限公司 *** **金玺建设有限公司 *** **屿前建设有限公司 *** ***昌顺建筑装饰工程有限公司 *** **尚泽建设工程有限公司 *** **大罡建设有限公司 *** **臻宸建设有限公司 *** **航通建设有限公司 *** **杰龙建设有限公司 *** ***百润建设有限公司 *** **航鸿水利有限公司 *** **中港建设有限公司 *** **中昱建设有限公司 *** **华吉建设有限公司 *** **清竹建设工程有限公司 *** **易燊建设有限公司 *** 瑞境建工集团有限公司 *** **康驰建设有限公司 *** **天境建设集团有限公司 *** **鑫本建设工程有限公司 *** **鳌龙建设有限公司 *** **浩跃建设有限公司 *** **浩晨建设有限公司 *** **卓美建设有限公司 *** **凌羽建设有限公司 *** **万鹤建设有限公司 *** **昱腾建设有限公司 *** ***龙泽建设管理有限公司 *** **亿升建设有限公司 *** **省全鑫建设工程有限公司 *** **从喜建筑工程有限公司 *** **益诚建设有限公司 *** **方杰建设有限公司 *** ***图建设有限公司 *** 泰荣建设有限公司 *** **骏泰建设工程有限公司 *** **中格建筑装饰有限公司 *** **垠星建设有限公司 *** ***飞强建设有限公司 *** **金麟建设有限公司 *** **立翔建设有限公司 *** **鹤泽建设有限公司 *** **中桓建设有限公司 *** **一丰建设有限公司 *** **恒奇建设有限公司 *** **南旺建设工程有限公司 *** **景睿建设有限公司 *** **甘厚建筑工程有限公司 *** **艺帆建设有限公司 *** **旭辉金升建筑工程有限公司 *** **中卓建设有限公司 *** **润泰建设有限公司 *** **东裕建设工程有限公司 *** **潇晨建设有限公司 *** **皓逸建设有限公司 *** **金邦建设有限公司 *** **中武建设有限公司 *** 林孚建设有限公司 *** **馨江建设有限公司 *** **港津建筑工程有限公司 *** 鑫海建工集团有限公司 *** **蓝港建设工程有限公司 *** **玄锐建设有限公司 *** ***顶力建设工程有限公司 *** **点位建设工程有限公司 *** **庆耀建设有限公司 *** **地利建设有限公司 *** **益泰建设工程有限公司 *** **煜鼎建设有限公司 *** **名瑞建设有限公司 *** **劳孚建筑工程有限公司 *** ****广发建设工程有限公司 *** **聚贤建设股份有限公司 *** **中铸建设有限公司 *** **一鹿建设有限公司 *** **千涵环境治理有限公司 *** ***吉辉建设有限公司 *** **博润建设有限公司 *** **骏颉建设有限公司 *** **千筱建设有限公司 *** **居佳建筑工程有限公司 *** **德创建设有限公司 *** **嵩谷建设工程有限公司 *** **俪昕建设工程有限公司 *** **煜远建设有限公司 *** **瑞业建设有限公司 *** **省卓薪建设发展有限公司 *** **恒路交通建设有限公司 *** **鼎盛园林绿化工程有限公司 *** ***天泰建设工程有限公司 *** **泰洲建设有限公司 *** **晨鹏建设有限公司 *** **凯立建设有限公司 *** **弘阔建设有限公司 *** **恒耀环境工程建设有限公司 *** **路铭建设有限公司 *** **丰成建设集团有限公司 *** **海涛建设有限公司 *** **盖伦筑工建设发展有限公司 *** **苍豪建筑装饰工程有限公司 *** ****元浙建筑工程有限公司 *** **港泷建设有限公司 *** **立坤建设工程有限公司 *** **建荣建设有限公司 *** **宝翔建设有限公司 *** **泓万建设有限公司 *** **凯业*政建筑工程有限公司 *** **骏腾建设有限公司 *** **瑞昇建设有限公司 *** **中彩园林建设工程有限公司 *** **伟臻建筑有限公司 *** **圣庭建设工程有限公司
相关推荐
-
榆中县马坡乡羊下村不稳定斜坡治理工程(二标段)中标结果公示
榆中县 2025-05-02 中标公告 -
新化县卫生健康局关于训练鞋的网上超市采购项目成交公告-2921101000020999767
新化县 2025-05-02 中标公告 -
陕西省荣复军人第一医院基础设施修缮设计服务项目中标结果公示
陈仓区 2025-05-02 中标公告 -
深国际黎光冷库4月运营物资采购结果公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
盐池县2025年村道硬化工程二标段中标结果公告
宁夏回族自治区 2025-05-02 中标公告