涞水县县城供气配套管网项目EPC施工总承包中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****城供气配套管网项目EPC施工总承包中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:****城供气配套管网项目EPC施工总承包 招标项目编号:M******************* 公示名称:****城供气配套管网项目EPC施工总承包中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:****城供气配套管网项目EPC施工总承包 所属专业:设计:其他未列明;施工:建筑业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **华鼎设备安装有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ** 个月(含设计周期 ** 日历天) * 中茨建工集团有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ** 个月(含设计周期 ** 日历天) * **海盛石化建筑安装工程有限公司 **,***,***.**元 **,***,***.**元 合格 ** 个月(含设计周期 ** 日历天) *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **华鼎设备安装有限公司 杜亚峰 高级工程师 注册执业证书 CD*********** * 中茨建工集团有限公司 刘军 高级工程师 职称证 ******************* * **海盛石化建筑安装工程有限公司 姜锦涛 高级工程师 注册证 津************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **华鼎设备安装有限公司 满足招标文件要求 * 中茨建工集团有限公司 满足招标文件要求 * **海盛石化建筑安装工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **华鼎设备安装有限公司 \ \ \ \ * 中茨建工集团有限公司 \ \ \ \ * **海盛石化建筑安装工程有限公司 \ \ \ \ *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **华鼎设备安装有限公司 杜亚峰 \ \ \ \ * 中茨建工集团有限公司 刘军 \ \ \ \ * **海盛石化建筑安装工程有限公司 姜锦涛 \ \ \ \ *. 承包人建议书汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **海盛石化建筑安装工程有限公司 **.** **.** *.** *.** **.** *.** * **华鼎设备安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中茨建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 承包人实施方案汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **海盛石化建筑安装工程有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** **.** * **华鼎设备安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中茨建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 资信业绩汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **海盛石化建筑安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **华鼎设备安装有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中茨建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **海盛石化建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华鼎设备安装有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中茨建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 承包人建议书得分 承包人实施方案得分 资信业绩得分 投标报价得分 总分 排名 * **华鼎设备安装有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * 中茨建工集团有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **海盛石化建筑安装工程有限公司 *.** **.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **树岩建设工程有限公司 不满足施工资质要求。 * **福源建设集团有限公司 未提供招标文件要求的****年度财务审计报告。 * **中星安装工程有限公司 未响应招标文件中质量标准的要求。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构:**中泰建安项目管理有限公司 地址:******冲之大街***号 地址:中国(**)自由贸易试验区**片区宝能中心 * 号楼 *** 室 联系人:褚彦齐 联系人:王娜娜 电话:****-******* 电话:****-******** 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
共青团山东省青少年宫法律服务项目成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
南昌局集团公司鹰潭工务机械段京九线下行青云谱-南昌南K1453+017-K1464+566成段更换新轨业务外包项目公开招标中标公告
南昌市 2025-05-02 中标公告 -
山东省海洋预报减灾中心海洋观测预警预报(车辆租赁服务)成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
南昌局集团公司鹰潭工务机械段京九线上行庐山普速场至共青城普速场K1327.929-K1374.245成段更换新轨业务外包项目公开招标中标公告
月湖区 2025-05-02 中标公告 -
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除建筑垃圾(碎砖头、水泥渣)2000立方米出售
克山县 2025-05-02 中标公告