中标公告详情

阳西县府机关饭堂配送项目结果公告

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:****-GDTZYJ-****二、项目名称:***府机关饭堂配送项目三、采购结果 合同包*(***府机关饭堂配送项目): 供应商名称供应商地址中标(成交)金额**天安食品配送有限公司***城汇景路和兴家园商铺**号(住所申报)***府机关饭堂配送项目:**.**%四、主要标的信息 合同包*(***府机关饭堂配送项目): 服务类(**天安食品配送有限公司) 品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)*-*餐饮服务***府机关饭堂配送服务**省******按照招标文件要求自合同签订并生效之日起至****年**月**日或达到采购预算金额止按照招标文件标准*,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄健、麦里海、曾爱仙、**芳、王志雄 六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准 *.招标代理机构向中标(成交)供应商收取招标代理服务费,参照《中华人民**国国家计划委员会关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格〔****〕****号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔****〕***号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔****〕***号)和招标文件约定按差额定率累进法计算。 *.招标代理机构向中标(成交)供应商收取评审专家劳务报酬,参照《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔****〕***号)和《**省财政厅关于修订**省政府采购评审专家劳务报酬标准的通知》(粤财采购〔****〕**号)本项目评审专家劳务报酬、交通费、住宿费等先委托招标代理机构垫付,后由中标(成交)供应商在支付招标代理服务费时一并支付。 合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象****府机关饭堂配送项目*.****中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(***府机关饭堂配送项目): 供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名**天安食品配送有限公司通过通过**.****.***.****.******省大白鲨食品供应链有限公司通过通过**.****.***.****.*******粤洋菜篮子农产品有限公司通过通过**.****.****.****.****京兆农业集团有限公司不通过符合性审查,原因是:投标文件未按照招标文件要求签署、盖章。***康诚供销农产品有限公司不通过资格性审查,原因是:《***政府采购供应商资格信用承诺函》法定代表人或授权代表未按照招标文件要求签署签名,根据招标文件要求《*.投标文件的提交“(*)投标文件未按投标格式中注明需签字盖章的要求进行签名(含电子签名)和加盖电子印章,或签名(含电子签名)或电子印章不完整的。”和*.除招标文件另有规定外,有下列情形之一的,投标无效:“*.*投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”》。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:***直属机关事务管理处 地址:**省******广场路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:**拓正项目管理有限公司 地址:**省******仙踪路***号二层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:梁宜东 电话:****-******* **拓正项目管理有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888