哈尔滨工业大学饮食原材料猪肉类配送服务采购中标公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称*******饮食原材料猪肉类配送服务采购品目 服务/商务服务/批发服务/农畜产品批发服务 采购单位*******行政区域***省公告时间****年**月**日 **:**评审专家名单门玉明、高跃春、曾繁印、王欣、陈爽、庞利、李慧男总中标金额¥*.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人杜卉纹、卢晓刚、安文康项目联系电话***********、***********、***********采购单位*******采购单位地址*******西大直街**号采购单位联系方式武老师****-********代理机构名称**********代理机构地址******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层代理机构联系方式杜卉纹、卢晓刚、安文康***********、***********、*********** 一、项目编号:HITZB-**********(招标文件编号:HITZB-**********) 二、项目名称:*******饮食原材料猪肉类配送服务采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:***淞淮经贸有限公司 供应商地址:***省*******花园街***号*层***室、***室 包组或产品名称:*包 下浮率(%):*.******* 供应商名称:***小木供应链管理服务有限公司 供应商地址:***省*********街**号(*号位) 包组或产品名称:*包 下浮率(%):*.******* 供应商名称:***融达食品供应链有限公司 供应商地址:*******幸福镇民主村哈成**侧 包组或产品名称:*包 下浮率(%):*.******* 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***淞淮经贸有限公司 *******饮食原材料猪肉类配送服务采购(第一标段) *******一校区、二校区、土木楼、科学园等饮食中心及总务处后勤集团所属食堂; 符合招标文件要求 ****年*月**日起计算,一年或合同金额(二者先到为准) 符合招标文件要求 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***小木供应链管理服务有限公司 *******饮食原材料猪肉类配送服务采购 (第二标段) *******一校区、二校区、土木楼、科学园等饮食中心及总务处后勤集团所属食堂; 符合招标文件要求 ****年*月**日起计算,一年或合同金额(二者先到为准) 符合招标文件要求 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * ***融达食品供应链有限公司 *******饮食原材料猪肉类配送服务采购 (第三标段 *******一校区、二校区、土木楼、科学园等饮食中心及总务处后勤集团所属食堂; 符合招标文件要求 ****年*月**日起计算,一年或合同金额(二者先到为准) 符合招标文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 门玉明、高跃春、曾繁印、王欣、陈爽、庞利、李慧男 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:中标供应商领取中标通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构一次性交纳招标代理服务费。本项目招标代理服务费按照中标金额为基准进行计取。本项目第一标段招标代理服务费*****.**元;第二标段招标代理服务费*****.**元;第三标段招标代理服务费*****.**元 本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *******饮食原材料猪肉类配送服务采购 中标结果公告 一、项目编号:HITZB-********** 二、项目名称:*******饮食原材料猪肉类配送服务采购 三、中标信息: 第一标段投标人名称:***淞淮经贸有限公司 投标人地址:***省*******花园街***号*层***室、***室 中标浮动率:下浮*.**% 综合得分:**.*分 第二标段投标人名称:***小木供应链管理服务有限公司 投标人地址:***省*********街**号(*号位) 中标浮动率:下浮*% 综合得分:**.**分 第三标段投标人名称:***融达食品供应链有限公司 投标人地址:*******幸福镇民主村哈成**侧 中标浮动率:下浮*.*% 综合得分:**.**分 四、主要标的信息 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 * *******饮食原材料猪肉类配送服务采购(第一标段) *******一校区、二校区、土木楼、科学园等饮食中心及总务处后勤集团所属食堂; 符合招标文件要求 ****年*月**日起计算,一年或合同金额(二者先到为准) 符合招标文件要求 * *******饮食原材料猪肉类配送服务采购 (第二标段) *******一校区、二校区、土木楼、科学园等饮食中心及总务处后勤集团所属食堂; 符合招标文件要求 ****年*月**日起计算,一年或合同金额(二者先到为准) 符合招标文件要求 * *******饮食原材料猪肉类配送服务采购 (第三标段) *******一校区、二校区、土木楼、科学园等饮食中心及总务处后勤集团所属食堂; 符合招标文件要求 ****年*月**日起计算,一年或合同金额(二者先到为准) 符合招标文件要求 五、评标委员会成员:门玉明、高跃春、曾繁印、王欣、陈爽、庞利、李慧男。 六、代理服务收费标准及金额:中标供应商领取中标通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[****]****号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[****]***号)文件的规定下浮**%向采购代理机构一次性交纳招标代理服务费。 本项目招标代理服务费按照中标金额为基准进行计取。本项目第一标段招标代理服务费*****.**元;第二标段招标代理服务费*****.**元;第三标段招标代理服务费*****.**元 本项目招标代理服务费发票由*************分公司开具。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 第一标段递交投标文件的投标人情况及评审情况: 投标人 资格性 审查 符合性 审查 商务 得分 技术 得分 价格 得分 综合 得分 得分 排名 备注 ***淞淮经贸有限公司 通过 通过 ** **.* ** **.* * / ***小木供应链管理服务有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / ***卓来食品有限公司 通过 通过 ** **.** **.* **.** * / **雨润菜篮子电子商务有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / ***天正源食品有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / ***森工餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.* **.** **.** **.* * / 第二标段递交投标文件的投标人情况及评审情况: 投标人 资格性 审查 符合性 审查 商务 得分 技术 得分 价格 得分 综合 得分 得分 排名 备注 ***小木供应链管理服务有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / ***融达食品供应链有限公司 通过 通过 ** **.** ** **.** * / ***卓来食品有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / **雨润菜篮子电子商务有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / ***森工餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.* **.** **.** **.** * / ***淞淮经贸有限公司 不通过符合性审查,原因为:按照招标文件关于兼投不兼中的相关要求,第一标段预中标人***淞淮经贸有限公司不参与后续标段的评审,不视为有效投标人 ***省龙恒***配送有限责任公司 不通过符合性审查,原因为:投标文件中未提供非洲猪瘟的检测材料,不满足符合性评审第**条规定,其投标文件予以否决 第三标段递交投标文件的投标人情况及评审情况: 投标人 资格性 审查 符合性 审查 商务 得分 技术 得分 价格 得分 综合 得分 得分 排名 备注 ***融达食品供应链有限公司 通过 通过 ** **.** ** **.** * / ***卓来食品有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / **雨润菜篮子电子商务有限公司 通过 通过 ** **.** **.** **.** * / ***森工餐饮管理服务有限公司 通过 通过 **.* **.** **.** **.** * ***小木供应链管理服务有限公司 不通过资格审查,原因为:不通过符合性审查,原因为:按照招标文件关于兼投不兼中的相关要求,第二标段预中标人***小木供应链管理服务有限公司不参与后续标段的评审,不视为有效投标人 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息: 名称:******* 地址:*******西大直街**号*******行政办公楼 联系人:武老师 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息: 名称:********** 联系地址:***省*********大街***号四通中心***室 *.项目联系方式: 项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康 联系电话:***********、***********、*********** 电子信箱:*********** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******* 地址:*******西大直街**号 联系方式:武老师****-******** *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:******学院南路**号中关村资本大厦*层和*层 联系方式:杜卉纹、卢晓刚、安文康***********、***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康 电 话: ***********、***********、*********** 招标文件终稿-饮食原材料猪肉类配送服务采购.docx 中小企业声明函(*包).pdf ***小木供应链管理服务有限公司(*包).pdf ***淞淮经贸有限公司(*包).pdf
相关推荐
-
中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20250305批项目网上询价采购公告成交公告
西昌市 2025-05-11 中标公告 -
呼和浩特局集团公司二连车站维护、更换门式起重机起升变频器及修复相关电气设备安全功能、门式起重机供电装置滑触线及安全部件功能维护、门式起重机双制动器及安全部件功能维护项目招标结果公示
呼和浩特市 2025-05-11 中标公告 -
金属制品*304不锈钢圆 柱头内六角螺丝钉-先进制造学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
呼和浩特局集团公司包头铁路物流中心装卸设备恢复功能维护项目成交公告
呼和浩特市 2025-05-11 中标公告 -
芜湖市镜湖区方村卫生院关于烟机/灶具的网上超市采购项目成交公告
镜湖区 2025-05-11 中标公告