前锋镇同心村景观绿化提升项目交易结果公示
已收藏 收藏
正文内容
前锋镇**村景观绿化提升项目 项目编号:*********N******** 前锋镇**村景观绿化提升项目(编号:*********N********)评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **淮顺建设工程有限公司 ***尧帝园林工程有限公司 **高宝湖环境建设有限公司 投标报价(元) ******.** ******.* ******.** 项目负责人 王闻 侯青花 华荣 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 审查不通过原因 **名厦建设工程有限公司 投标文件未胶装 ***金维工程建设有限公司 投标文件未胶装 **汇远建设有限公司 投标文件未胶装 **明泽建设工程有限公司 未提供授权委托人劳动合同 **雅宝建设工程有限公司 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) **铖启达建设有限公司 改变工程量清单(设计费、勘察费是固定价,不可改变) *、所有投标单位报价情况 序号 投标单位名称 投标报价(元) * **淮顺建设工程有限公司 ******.** * ***尧帝园林工程有限公司 ******.** * **高宝湖环境建设有限公司 ******.** * **新时空建设有限公司 ******.** * **初穗建设有限公司 ******.** * **艺筑建设工程有限公司 ******.** * **金祥项目管理有限公司 ******.** * **荣耀建设(集团)有限公司 ******.** * 岩峰建设有限公司 ******.** *、拟确定中标人:**淮顺建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ***前锋镇**村股份经济**社 ***农村产权交易中心 ****年*月*日
相关推荐
-
2025年东风区人居环境项目可研项目
佳木斯市 2025-04-05 中标公告 -
2025年东风区人居环境项目可研评审
佳木斯市 2025-04-05 中标公告 -
关于【信宜市洪冠镇卫生院(大樟院区)医疗污水处理运营服务】中选结果的公告
番禺区 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 聊城市茌平区菜屯镇卫生院聊城市茌平区菜屯镇卫生院采购办公耗材成交公告[Z3715031520250405595934]
茌平区 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 敦煌市黄渠中学校园树木修剪及绿化美化亮化工程中标公告
敦煌市 2025-04-05 中标公告