西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 **曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 西部机场集团**机场有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 信永中和会计师事务所(特殊普通合伙) *******.***元 / 第*名 **中天恒会计师事务所(特殊普通合伙) *******.***元 / 第*名 **中恒会计师事务所有限公司 *******.***元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 大信会计师事务所(特殊普通合伙)**分所 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 天职国际会计师事务所(特殊普通合伙) 投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表) 备注:如有异议,请向西部机场集团**机场有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
过滤器配件【公用工程一部需求】的结果(独家采购结果)
常熟市 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 成都市淮州新城管理委员会四川金堂经开区城市大管家职教城片区环卫、绿化和路灯管护服务采购项目中标(成交)结果公告
金堂县 2025-05-23 中标公告 -
鹤管配件【炼油二部工单】的结果(独家采购结果)
乐清市 2025-05-23 中标公告 -
中方县市场监督管理局关于抹布的网上超市采购项目成交公告-2941101000021459503
中方县 2025-05-23 中标公告 -
中方县铁坡镇人民政府关于工作服的网上超市采购项目成交公告-2291101000021463486
中方县 2025-05-23 中标公告