名力都会项目提升改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
名力都会改建项目 名力都会项目提升改造工程(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 海泰建设有限公司 张军华 嘉业卓众建设有限公司 姚王飞 **鼎隆建设有限公司 王龙 **鸿翔建设集团股份有限公司肖伟**景华建设有限公司徐海东 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 海泰建设有限公司 建筑一级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 **鼎隆建设有限公司 建筑一级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 嘉业卓众建设有限公司 建筑一级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包壹级 **鸿翔建设集团股份有限公司建筑一级建造师浙****************建筑工程施工总承包特级**景华建设有限公司建筑一级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 嘉业卓众建设有限公司 投标人业绩 **绿城育华双**实验学校初中部工程 ***际商务区投资建设有限公司 自****-**-**以来完成过房屋建筑工程(厂房除外)*个及以上,(单个合同价要求****万元及以上)业绩 所有业绩证明材料应同时包括以下*项:(*)竣工验收相关资料。(*)提供中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心中标公告的网页截图+中标通知书)(*)合同协议书或施工许可证。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 海泰建设有限公司 投标人业绩 ****初级中学(暂定名)项目 ***社会发展建设投资集团有限公司 自****-**-**以来完成过房屋建筑工程(厂房除外)*个及以上,(单个合同价要求****万元及以上)业绩 所有业绩证明材料应同时包括以下*项:(*)竣工验收相关资料。(*)提供中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心中标公告的网页截图+中标通知书)(*)合同协议书或施工许可证。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **鼎隆建设有限公司 投标人业绩 **斜桥镇文化活动中心项目 ***洛溪实业发展有限公司 自****-**-**以来完成过房屋建筑工程(厂房除外)*个及以上,(单个合同价要求****万元及以上)业绩 所有业绩证明材料应同时包括以下*项:(*)竣工验收相关资料。(*)提供中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心中标公告的网页截图+中标通知书)(*)合同协议书或施工许可证。 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **鸿翔建设集团股份有限公司投标人业绩新海大厦(暂定名)项目***城投集团资产经营管理有限公司自****-**-**以来完成过房屋建筑工程(厂房除外)*个及以上,(单个合同价要求****万元及以上)业绩所有业绩证明材料应同时包括以下*项:(*)竣工验收相关资料。(*)提供中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心中标公告的网页截图+中标通知书)(*)合同协议书或施工许可证。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过**景华建设有限公司投标人业绩****医医院医疗综合楼建安工程****医医院自****-**-**以来完成过房屋建筑工程(厂房除外)*个及以上,(单个合同价要求****万元及以上)业绩所有业绩证明材料应同时包括以下*项:(*)竣工验收相关资料。(*)提供中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共**中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心中标公告的网页截图+中标通知书)(*)合同协议书或施工许可证。资格审查资料数据表(投标人业绩)通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 洪都建设集团有限公司 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价; * 昌建建设集团有限公司 未提供项目负责人职称证书; * 新鑫建设集团有限公司 提供的是厂房业绩,须房屋建筑业绩; * 衢盛建设集团有限公司 未提供企业负责人A证,无主要负责人任命书; * 中瑞和建设集团有限公司 中标通知书无备案或截图; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
泰州市高港实验初级中学公益广告、展板、条幅制作(环溪校区)成交公告
江苏省 2025-05-26 中标公告 -
糠醛-化学工程与技术学院
广州市 2025-05-26 中标公告 -
泰来县汤池镇乌诺村股份经济合作社撮力木屯新打自来水井
黑龙江省 2025-05-26 中标公告 -
景德镇市老城博物馆展示提升改造工程中标候选人公示
江西省 2025-05-26 中标公告 -
依安县新兴镇爱农村股份经济合作社1-4屯水泥道两侧金属栅栏、推拉门采购及安装项目
黑龙江省 2025-05-26 中标公告