射阳县长荡镇港南新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***长荡镇**社区居民委员会的**一期室外配套工程+***长荡镇**新型社区一期基础设施与绿化建设工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法) 评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **广云建设工程有限公司 投标报价(万元) ***.****** 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 李凯旋 资质等级 *政公用工程二级建造师 证书编号 苏************ 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **童安建设有限公司 投标保证金承诺函法定代表人未盖章、未签字 * **邦东建设工程有限公司 投标保证金承诺函未写项目名称 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价 (万元) 综合得分 排名 * **广云建设工程有限公司 ***.****** **.** * * 鼎隆建设有限公司 ***.**** **.** * * **昌振建设工程有限公司 ***.**** **.** * * **国万建设有限公司 ***.**** **.** * * **越佳建设工程有限公司 ***.**** **.** * * **云之皓建设工程有限公司 ***.****** **.** * * **铭冉建设工程有限公司 ***.****** **.** * * **格学建设工程有限公司 ***.****** **.** * * **达人建筑工程有限公司 ***.****** **.** * ** **冠城建设工程有限公司 ***.**** **.** ** ** **创明建设工程有限公司 ***.**** **.** ** ** **十地建筑工程有限公司 ***.****** **.** ** ** **猎企建设工程有限公司 ***.**** **.** ** ** **瑞途建设工程有限公司 ***.**** **.** ** ** **聚双建设工程有限公司 ***.**** **.** ** *.拟确定中标人:**广云建设工程有限公司 本评标结果公示自**** 年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:***长荡镇**社区居民委员会 联系电话:*********** 代理机构:**************** 联系电话:****-******** 监管机构:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******** ***长荡镇**社区居民委员会 ****年**月**日
相关推荐
-
贵州水利水电职业技术学院关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
清镇市 2025-05-02 中标公告 -
第二师2025年农村公路建设项目(25团水工团片区-莲海世界)—施工中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-02 中标公告 -
深圳开源鸿蒙开发者培训基地建设项目工程造价咨询服务结果公示
深圳市 2025-05-02 中标公告 -
中化能源科技低碳系统第三方技术核验服务(第二次)/F552-PS2025041495690采购结果公示
北京市 2025-05-02 中标公告 -
中厚板事业部营口信息系统处云平台安全软件采购项目中标结果公告
台安县 2025-05-02 中标公告