温峤镇温岭市温峤镇山合村建设用地复垦项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***温峤镇山合村建设用地复垦项目已于****年*月*日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《***非必须招标工程项目招标投标操作规程》的通知等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。 项目名称 ***温峤镇山合村建设用地复垦项目 招 标 人 ***温峤镇人民政府 招标方式 公开招标 公示时间 ****年*月*日 异议受理单位 ***温峤镇人民政府 联系电话 ****-******** 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目负责人 投标报价(元) 工期 * **万日建设有限公司 李文杰 ******.** **日历天 * **铖峰建设有限公司 斯路捷 ******.** **日历天 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 * ***天越水利建设有限公司 项目经理资质证书过期 招标文件评标办法*.*.*.* * **宏方鼎业建设工程有限公司 未提供进浙备案信息 招标文件评标办法*.*.*.* * **中创兴建设有限公司 提供的进浙备案信息不符合要求 招标文件评标办法*.*.*.* * **中海通水利水电工程有限公司 提供的进浙备案信息不符合要求 招标文件评标办法*.*.*.* * **开泽建设工程有限公司 项目经理B证不符合要求 招标文件评标办法*.*.*.*
相关推荐
-
揭西县大溪镇人民政府印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1483374
广东省 2025-04-17 中标公告 -
浙江公司-能源发展公司-2025年度技术监督管理与评价技术咨询服务-服务-直接采购成交公告
浙江省 2025-04-17 中标公告 -
国电电力-河北新能源-2025年集团统一互联网出口租赁-直接采购-服务类成交公告
河北省 2025-04-17 中标公告 -
大化瑶族自治县工业集中区开发建设中心关于办公桌的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-04-17 中标公告 -
大埔县财政局资产评估服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告DDYJ-2025-1483022
广东省 2025-04-17 中标公告