中标公告详情

滏阳新河新河段综合治理工程(一标段)二次中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

滏*****段综合治理工程(一标段)二次中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:滏*****段综合治理工程(一标段) 招标项目编号:I******************* 公示名称:滏*****段综合治理工程(一标段)二次中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:滏*****段综合治理工程(一标段)二次 所属专业:工程/工程施工/水利工程/基础处理 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** **:**:** 公示截止日期:****-**-** **:**:** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * 中铁十一局集团有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 **个月 * 吉锐建设集团有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 **个月 * **泰臻建工集团有限公司 ********.** 元 人民币 ********.** 元 人民币 合格 ** 个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中铁十一局集团有限公司 李健枫 高级工程师 一级建造师注册证书 鄂**************** * 吉锐建设集团有限公司 信云飞 无 一级建造师证 晋**************** * **泰臻建工集团有限公司 杨亚飞 工程师 一级注册建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * 中铁十一局集团有限公司 满足招标文件要求 * 吉锐建设集团有限公司 满足招标文件要求 * **泰臻建工集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中铁十一局集团有限公司 三林***片区小**(华夏西路-外环线)河道整治工程 **地产三林**生态建设有限公司 ****年*月**日 ******** 元 *中铁十一局集团有限公司 九道堰河流域水生态综合治理示范段工程(二期)施工*标段***沱江流域投资发展集团有限公司 ****年*月**日*********.**元* 吉锐建设集团有限公司 滹沱河**段河道治理工程(上游*界**村至下游*界小寨村段)施工*标 **水利发展中心(**河长制办公室服务中心) ****年**月**日 ********.**元 *吉锐建设集团有限公司 清漳河***界-拐儿、泽***水电站-泽城村、麻田-*界段河道治理工程(一期)施工**标***水利局****年**月**日********.**元* **泰臻建工集团有限公司 ***洨河右堤综合治理工程(灾后重建) ***水利工程建设管理中心 ****年*月*日 *******.**元 ***泰臻建工集团有限公司 ****年度地下水超采综合治理南****段补水河道清理整治项目八标段***水务局****年*月**日******元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中铁十一局集团有限公司 无 无 无 无 无 * 吉锐建设集团有限公司 无 无 无 无 无 * **泰臻建工集团有限公司 无 无 无 无 无 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **泰臻建工集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **冀**政工程有限公司 * * * * * * * * 浩润建设工程有限公司 * * * * * * * * **颍淮建工有限公司 * * * * * * * * 中铁十一局集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **省邦鹏建筑工程技术有限公司 * * * * * * * * ***政建设集团股份有限公司 * * * * * * * * 中百**设有限公司 * * * * * * * * **光明建工集团有限公司 * * * * * * * ** **中地地质工程有限公司 * * * * * * * ** 吉锐建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ** 义峰建设投资集团有限公司 * * * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **泰臻建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **冀**政工程有限公司 * * * * * * * * 浩润建设工程有限公司 * * * * * * * * **颍淮建工有限公司 * * * * * * * * 中铁十一局集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省邦鹏建筑工程技术有限公司 * * * * * * * * ***政建设集团股份有限公司 * * * * * * * * 中百**设有限公司 * * * * * * * * **光明建工集团有限公司 * * * * * * * ** **中地地质工程有限公司 * * * * * * * ** 吉锐建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 义峰建设投资集团有限公司 * * * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **泰臻建工集团有限公司 **.** **.* * 中铁十一局集团有限公司 **.** **.** * 吉锐建设集团有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **冀**政工程有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 * 浩润建设工程有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 * **颍淮建工有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 * **省邦鹏建筑工程技术有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 * ***政建设集团股份有限公司 技术负责人无高工证书 * 中百**设有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 * **光明建工集团有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 * **中地地质工程有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 * 义峰建设投资集团有限公司 项目经理无技术负责人无在建证明 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***农业农村局 招标代理机构:**森宁工程管理服务有限公司 地址:*** 地址:*******时光街鑫界王府九号院*号楼*单元*** 联系人:王辉 联系人:刘浩 电话:****-******* 电话:****-********/*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888