嘉兴秀安电子小型项目集成及服务2024-2025年度框架协议(标项二 交通设施维护服务)
已收藏 收藏
正文内容
**秀安电子小型项目集成及服务****-****年度框架协议(标项二)中标公示 本项目已于****年**月**日****湖区广益路 *** 号 * 楼开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐***紫薇交通工程有限公司、**品正交通工程有限公司、**屹德交通科技有限公司 等单位为中标人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。 项目编号 / 招标方式 公开招标 工程名称 **秀安电子小型项目集成及服务****-****年度框架协议(标项二) 建设单位 **秀安电子科技有限公司 招标代理 *************** 招标范围 **秀安电子小型项目集成及服务****-****年度框架协议,具体详见第三章招标需求 中标候选人 ***紫薇交通工程有限公司 **品正交通工程有限公司 **屹德交通科技有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 总投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 企业资质 公路安全设施专业承包二级 公路安全设施专业承包二级 公路安全设施专业承包二级 项目经理/负责人 裴丽萍 储志伟 王和花 项目经理(负责人)资质 公路工程二级建造师 公路工程二级建造师 公路工程二级建造师 服务期 自合同签订之日起贰年,具体以项目期限为准 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***嘉城交通设施有限公司 未按照工程量清单报价表的要求填报单价和总价,经专家评审一致决定做废标处理。 开标时间 ****年**月**日**时**分 招标单位 (公章) 公示时间 ****年**月**日 备注 对公示内容存在异议的,请参照《***公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行 核查受理
相关推荐
-
枣庄市公安局台儿庄分局机关政保大队采购空调成交公告[SDGP370405000202501000064_A]
枣庄市 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 聊城市东昌府区韩集镇中心学校韩集镇中心学校体育节采购成交公告[SCZG-3715022025414850]
山东省 2025-05-28 中标公告 -
招标文件 聊城市东昌府区韩集镇中心学校韩集镇中心学校体育节采购成交公告[SCZG-3715022025414917]
东昌府区 2025-05-28 中标公告 -
关于【重庆市开州区丰乐街道中心小学教学楼墙面改造项目】中选结果的公告
重庆市 2025-05-28 中标公告 -
哈巴河县铁热克提乡白哈巴村农网改造建设项目--监理服务竞价成交公告
哈巴河县 2025-05-28 中标公告