燕铭华庄18#、19#楼外墙维修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
燕铭华庄**#、**#楼外墙维修工程 中标候选人公示表 工程编号 YDZH ****- ZB*** 工程名称 燕铭华庄**#、**#楼外墙维修工程 建设单位名称 燕铭华庄物业管理委员会 第一名 中标候选人名称 **泽森建设集团有限公司 中标价(元) ******.**元 项目负责人 许井 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 **久大建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 **申正建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 **昶亮建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 ***兆达建设工程有限公司 未按招标文件要求提供彩色扫描件 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 / / / / / / 注:自本评标结果公示之日起*日后,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将发布中标公告,同时签发中标通知书
相关推荐
-
准物肉类中标公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 中标公告 -
30吨塑料圆水桶中标公告
乐山市 2025-05-08 中标公告 -
(西南联交成2025第1587号)ZR债权(一百四十七)
成都市 2025-05-08 中标公告 -
(西南联交成2025第1583号)内江市东兴区兴盛路、蟠龙路北段、市中区沿江路、莲台寺路6处资产招租
东兴区 2025-05-08 中标公告 -
云南省财政厅关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-05-08 中标公告