鳌江镇双龙采石场废弃矿山地质灾害治理工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
鳌江镇双龙采石场废弃矿山地质灾害治理工程 中标人公示(评定分离) 本项目为鳌江镇双龙采石场废弃矿山地质灾害治理工程,发包人为***鳌江镇人民政府,委托**致文工程管理有限公司进行发包代理,于****年*月**日**点**分在***鳌江镇恒春小区*-*号楼三楼开标室开标,于****年*月**日**点**分在***鳌江镇恒春小区*-*号楼三楼开标室定标室定标。现予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人对评标结果、定标结果有异议的,应当在公示期间向***鳌江镇纪委提出异议(书面形式)。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。 名次 中标人 报价(元) 项目负责人 工期 证书编号 企业资质 * 浙地(**)建设有限公司 ****** 申屠军贤 **日历天 ZC************* 地质灾害治理工程施工乙级及以上资质 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 发包对象名称 存在问题 不符合评标办法的条款 * **万旭*政工程有限公司 响应文件的资格复核材料未按要求提供项目负责人职称证书 不符合发包文件“*、响应文件的编制:(*)发包对象提交的资格复核材料不符合发包文件的要求”的规定 定标情况: 本项目采用票决定标法定标。经定标委员会票决,浙地(**)建设有限公司*票、**秦核环境建设有限公司*票、**省广成环境治理有限公司*票,确定浙地(**)建设有限公司为中标人。 投诉受理部门:***鳌江镇纪委电话:****-******** 代理单位:**致文工程管理有限公司 电话:*********** 附未中标单位名单:**万旭*政工程有限公司、**秦核环境建设有限公司、**省广成环境治理有限公司、**金达地矿工程有限责任公司、**省工程物探勘察设计院有限公司、**湘煤地质工程有限公司、**鑫伟建设有限公司、***鼎力建筑工程有限公司、**实创环境建设有限公司、**地矿第二工程勘察院有限公司、**振硕岩土工程有限公司、***佑建筑工程有限公司、**庆淼勘测设计有限公司、核工业**工程勘察有限公司、**岷川环境建设有限公司、**加晟交通工程有限公司、中国核工业**基础工程有限公司、**正浩建设工程有限公司、**省化工基础工程有限公司、**森鑫建设有限公司、**琛源建设工程有限公司、**新大陆生态建设有限公司、**省中宇地质工程勘察院有限公司、***亚升环境建设有限公司。 ***鳌江镇人民政府 鳌江镇招标工作岗 ****年*月**日
相关推荐
-
双峰县商务局关于凉席/竹席/藤席/草席/牛皮席的网上超市采购项目成交公告-2441101000020505392
双峰县 2025-04-17 中标公告 -
中国电建水电十一局海外事业部几内亚GIC铝土矿二期项目皮带输送机配件采购项目入围公示
郑州市 2025-04-17 中标公告 -
20250415161648437001南充市嘉陵区大通中心卫生院直购成交订单
南充市 2025-04-17 中标公告 -
益阳市沅江市南嘴镇初级中学关于菊芋的网上超市采购项目成交公告-2301101000020605593
沅江市 2025-04-17 中标公告 -
益阳市沅江市住房保障服务中心关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2811101000020439088
沅江市 2025-04-17 中标公告