广东嘉益工程工程有限公司JY2024BHJC基础施工成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 工期(天) 报价(万元) 得分 一 * ***基科技发展有限公司 ** **.*** **.** * **豪泽通信工程有限公司 ** **.** **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 ************* 响应函未按采购文件要求签字,违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 采购人 代理机构 单位或机构名称 **嘉益工程有限公司 / 地址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 邮政编码 ****** / 联系人 李老师/连老师 / 电话 ***********/*********** / 传真 / /
相关推荐
-
炎陵县芙蓉学校关于其他林业服务的网上超市采购项目成交公告-2721101000021002833
湖南省 2025-05-04 中标公告 -
洞口县杨林镇人民政府关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021002903
邵阳市 2025-05-04 中标公告 -
二十九工程处大土河项目部五金日杂、配件、隔膜泵、油脂采购询价中标公示
山西省 2025-05-04 中标公告 -
洞口县古楼乡人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021002617
洞口县 2025-05-04 中标公告 -
洞口县杨林镇人民政府关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2061101000021002740
邵阳市 2025-05-04 中标公告