燃煤锅炉供热改造工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
燃煤锅炉供热改造工程中标候选人公示 (招标编号:JNA***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 燃煤锅炉供热改造工程(招标项目编号:JNA***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***燃煤锅炉供热改造工程的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***燃煤锅炉供热改造工程: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量 工期 * 沃达建设集团有限公司 ¥********.**元 满足招标文件要求 ** 日历天,**** 年 * 月底具备投用条件 * **鸿华建筑安装工程有限公司 ¥********.**元 满足招标文件要求 ** 日历天,**** 年 * 月底具备投用条件 * 晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司 ¥********.**元 达到施工图及设计说明的执行标准要求,达到国家、行业相关规范、规定合格标准或其他要求 **日历天,****年*月底具备投用条件 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * 沃达建设集团有限公司 朱强 二级建造师鲁 **************** * **鸿华建筑安装工程有限公司 柴宪柱 二级建造师鲁**************** * 晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司 芦双喜 一级建造师注册证晋**************** *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * 沃达建设集团有限公司 响应 * **鸿华建筑安装工程有限公司 响应 * 晋能控股煤业集团宏远工程建设有限责任公司 响应 二、否决情况: 招标文件要求:投标人资格要求*.*投标人业绩要求:近年承担过*项类似业绩。(*)近年指:****年*月*日至投标截止日(工程总承包、施工业绩,指竣工日期在此期间)(*)类似业绩指:含锅炉供热内容的工程总承包业绩或施工业绩。(*)业绩证明需要提供的材料:①合同扫描件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件;③至少一张结算发票(发票代码、发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。 投标人提供的证明材料:天然建工集团有限公司共附*个业绩,第*个业绩未附工程竣工验收合格(或验收通过)的证明文件,第二个业绩竣工日期在****年*月*日之前,评标委员会一致认为所提供材料不满足资格评审业绩要求,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 名称:晋能控股煤业集团有限公司招标办 电话:****-******* 联系人:石军 六、联系方式: 招标人:挖**煤业有限责任公司 地址:***云冈区鸦儿崖乡挖**街 联系人:韩卓丽 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人: 赵先生 电话:****-******* 电子邮件:*********** 招标代理机构项目负责人:赵鹏(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
25专冷服-4-2:全厂测厚仪技术服务中标结果公告
辽宁省 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 北庭故城遗址展示提升工程(一期)、北庭故城遗址服务设施提升工程(一期)(EPC总承包)
吉木萨尔县 2025-04-06 中标公告 -
25ZZ能02-03(01):智能化能源集控平台软件编程维护中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
25ZW物02-06(01):范屯区域电力电气设备维护中标结果公告
鲅鱼圈区 2025-04-06 中标公告 -
2025-劳务外包-01(高二季度):朝阳钢铁设备维修劳务外包项目(高二季度)中标结果公告
朝阳市 2025-04-06 中标公告