2025年天峻县农村公路养护工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****年***农村公路养护工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共**交易中心.开标室二(可容**人) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **寥湍建筑工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:吴家艳证书编号:陕************ *** 符合国家现行规范合格标准 第*名 **河安建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:王青松证书编号:川**************** *** 符合国家现行规范合格标准 第*名 **巨千建设工程有限公司 完全响应 ********.***元 姓名:曹波证书编号:川**************** *** 符合国家现行规范合格标准 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **康亿建设有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **博联建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **梓骁建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **海达**建养有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **山水建设工程有限公司 第一信封评分排名未进入前三名 **国旺兴达建筑有限责任公司 未提供单位业绩 备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2025年度四川省教育科学规划课题课题评审推荐结果的公示
成都市 2025-05-28 中标公告 -
鹤庆县总工会关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-28 中标公告 -
河南公司林州公司AVC系统下位机升级改造询比采购项目采购结果公告
林州市 2025-05-28 中标公告 -
保山市隆阳区永盛街道社区卫生服务中心关于文件柜的网上超市采购项目成交公告
云南省 2025-05-28 中标公告 -
鹤庆县综合行政执法局关于笔记本电脑的框架协议采购项目成交公告
云南省 2025-05-28 中标公告