淮阳区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次)3标段定标候选人公示结果公示
已收藏 收藏
正文内容
***公共**交易中心定标候选人公示 项目名称 **区学校水毁工程灾后维修改造项目(二次) 招标单位 *****区教育体育局 联系电话 *********** 代理机构 **天瑞源项目管理有限公司 联系电话 *********** 监督单位 *****区发展和改革委员会 联系电话 ****-******* 开标日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 *标段:施工标 定标候选人名称 (排名不分先后) 投标金额 (元) 项目经理/项目总监/项目负责人 工期 (日历天) 质量 保证金缴纳情况 备注 **顺正建筑工程有限公司 *******.** 王磊 ** 合格 有效缴纳 **省安洵建设工程有限公司 *******.** 仝付鑫 ** 合格 有效缴纳 **钦康建筑工程有限公司 *******.** 赵志坤 ** 合格 有效缴纳 **成坤建筑工程有限公司 *******.** 孙立刚 ** 合格 有效缴纳 **金壕建筑工程有限公司 *******.** 张继业 ** 合格 有效缴纳 **凯轩工程咨询有限公司 *******.** 高峰 ** 合格 有效缴纳 **恒厦建设有限公司 *******.** 程志辉 ** 合格 有效缴纳 **寰亚建设工程有限公司 *******.** 王道宽 ** 合格 有效缴纳 冠州建设有限公司 *******.** 程双双 ** 合格 有效缴纳 评标结果公示期内,对公示结果没有异议的,将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。 附件:被否决投标情况一览表 被否决投标的原因及依据 序号 被否决的投标人名称 原因及依据 * **存琛建筑工程有限公司 ****年财务审计报告签字注册会计师邵景丽未提供有效年审证明 * **世泽建设工程有限公司 根据招标文件投标人须知前附表**.*.*定标规定:投标人综合得分不足**分的,不作为合格的定标候选人 * **泉润园林建设工程有限公司 根据招标文件投标人须知前附表**.*.*定标规定:投标人综合得分不足**分的,不作为合格的定标候选人 * **传承建设工程有限公司 根据招标文件投标人须知前附表**.*.*定标规定:投标人综合得分不足**分的,不作为合格的定标候选人 附件:
相关推荐
-
新田县芙蓉学校关于开关电源的网上超市采购项目成交公告-2631101000021560698
新田县 2025-05-28 中标公告 -
江华瑶族自治县大圩中学关于洗衣液/洗衣粉的网上超市采购项目成交公告-2571101000021550362
江华瑶族自治县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市隆回县三阁司镇五里九年制学校关于防蚊贴/防蚊手环的网上超市采购项目成交公告-2211101000021555087
隆回县 2025-05-28 中标公告 -
邵阳市隆回县横板桥镇中心学校关于通用手套的网上超市采购项目成交公告-2241101000021549698
隆回县 2025-05-28 中标公告 -
蓝山县楠市中心幼儿园关于欧白芥的网上超市采购项目成交公告-2091101000021558351
蓝山县 2025-05-28 中标公告