官林镇中心区老旧小区提升改造项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 官林镇中心区老旧小区提升改造项目的评标结果公示 项目编号 YXJS********* 项目名称 官林镇中心区老旧小区提升改造项目 标段编号 YXJS*********** 标段名称 官林镇中心区老旧小区提升改造项目设计施工采购总承包 公告开始时间 ****年*月**日 公告信息 官林镇中心区老旧小区提升改造项目设计施工采购总承包定标候选人公示 项目编号:YXJS*********** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**创迪投资发展有限公司的官林镇中心区老旧小区提升改造项目设计施工采购总承包的评标工作已经结束,定标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(评定分离)的评标办法 ,现将定标候选人公示如下: *、定标候选人情况(排名不分先后) 名称 定标候选人名称 投标报价(元) 项目负责人 项目负责人证号 定标候选人一 昌建建设集团有限公司与启迪设计集团股份有限公司组成的联合体 ********.** 朱国建 赣**************** 定标候选人二 **省润昌建筑工程有限公司与**同大规划建筑设计有限公司组成的联合体 ********.** 关国宾 豫**************** 定标候选人三 ***建筑设计研究院有限公司与**城卓融合建设工程有限公司组成的联合体 ********.** 戴正豪 *********** 定标候选人四 **置信建筑工程有限公司与**腾上建设有限公司组成的联合体 ********.** 王莹莹 豫**************** *.*定标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 昌建建设集团有限公司与启迪设计集团股份有限公司组成的联合体 项目负责人 朱国建 项目负责人 ****************** 注册一级建造师(建筑工程) **省润昌建筑工程有限公司与**同大规划建筑设计有限公司组成的联合体 项目负责人 关国宾 项目负责人 ****************** 注册一级建造师(建筑工程) ***建筑设计研究院有限公司与**城卓融合建设工程有限公司组成的联合体 项目负责人 戴正豪 项目负责人 ****************** 注册一级建筑师 **置信建筑工程有限公司与**腾上建设有限公司组成的联合体 项目负责人 王莹莹 项目负责人 ****************** 注册一级建造师(建筑工程) *.*定标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 建筑面积(平方米) / / / / / *.*定标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 竣工时间 建筑面积(平方米) 昌建建设集团有限公司与启迪设计集团股份有限公司组成的联合体 ***城*轨道交通*号线工程控制中心工程施工总承包 ***轨道交通集团有限公司 ****.*.** *****.** **省润昌建筑工程有限公司与**同大规划建筑设计有限公司组成的联合体 学府御苑住宅小区 ***蓝黛置业有限公司 ****.*.** ******.** ***建筑设计研究院有限公司与**城卓融合建设工程有限公司组成的联合体 **街道唐公四里桥安置小区项目设计 *****街道办事处 ****.**.* ******.** **置信建筑工程有限公司与**腾上建设有限公司组成的联合体 佳利首府*#*#*#*#*#*#楼 **佳利伟业房地产开发有限公司 ****.*.** *****.** *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **城嘉建设工程有限公司与**汉唐城建设计院有限公司组成的联合体 未按招标文件要求提供保证金 *、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **城嘉建设工程有限公司与**汉唐城建设计院有限公司组成的联合体 未按招标文件要求提供保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 昌建建设集团有限公司与启迪设计集团股份有限公司组成的联合体 / / / / / / / * **省润昌建筑工程有限公司与**同大规划建筑设计有限公司组成的联合体 / / / / / / / * ***建筑设计研究院有限公司与**城卓融合建设工程有限公司组成的联合体 / / / / / / / * **置信建筑工程有限公司与**腾上建设有限公司组成的联合体 / / / / / / / *、所有投标人及其拟派项目负责人项目管理组织方案、方案设计文件、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 项目管理组织方案得分 项目管理机构得分 汇总 * 昌建建设集团有限公司与启迪设计集团股份有限公司组成的联合体 ********.** * *.** * *.** * **省润昌建筑工程有限公司与**同大规划建筑设计有限公司组成的联合体 ********.** * *.** * *.** * ***建筑设计研究院有限公司与**城卓融合建设工程有限公司组成的联合体 ********.** * *.** * *.** * **置信建筑工程有限公司与**腾上建设有限公司组成的联合体 ********.** * *.** *.* *.** 本定标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/****:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标委员会定标。 招标人:**创迪投资发展有限公司 招标代理机构:************** 日期:****年*月**日
相关推荐
-
国能宝日希勒能源有限公司水电中心500KVA箱变维修项目结果公告
内蒙古自治区 2025-05-03 中标公告 -
内蒙古大雁矿业集团有限责任公司大雁棚户区废弃工矿地整治项目沉陷区域修建道路安全评价服务结果公告
呼和浩特市 2025-05-03 中标公告 -
A009贵州茅台(0743)1瓶
河北省 2025-05-03 中标公告 -
安仁县渡口乡渡口学校关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2031101000020998426
安仁县 2025-05-03 中标公告 -
桂东县职业教育中心关于排泄物的处理服务的网上超市采购项目成交公告-2301101000021001314
湖南省 2025-05-03 中标公告