渤中19-6凝析气田Ⅰ期开发项目8.5英寸PDC钻头技术服务中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
渤中**-*凝析气田Ⅰ期开发项目*.*英寸PDC钻头技术服务中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 渤中**-*凝析气田Ⅰ期开发项目*.*英寸PDC钻头技术服务 渤中**-*凝析气田Ⅰ期开发项目*.*英寸PDC钻头技术服务 **-CNCCC-FW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)有限公司**分公司 *. 招标代理机构:***************分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **锐石钻头制造有限公司 CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 渤海石油装备(**)中成机械制造有限公司 CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **格锐特钻头有限公司 CNY *,***,*** **.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * 中石化江钻石油机械有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 *个业绩,合格 * 个业绩,业绩 * 和业绩 * 业绩证明材料无法证明是**街组、**组地层应用业绩,不满足招标文件要求。 * **立林钻头有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:提供的 API *-*证书为**立林机械集团有限公司,投标单位**立林钻头有限公司是其下属子公司,不满足招标文件要求。 * **迪普金刚石钻头有限责任公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 * 个业绩,合格 * 个业绩,业绩 * 业绩证明材料无法证明是**街组、**组地层应用业绩,不满足招标文件要求。 * **新速通石油工具有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:公开了 *个业绩,合格 * 个业绩,业绩 *、业绩 * 和业绩 * 未提供费用结算发票,不满足招标文件要求。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)有限公司**分公司 联系人 江丽 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 ***************分公司 联系人 胡震宇 联系方式 ***********
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
常德市农林科学研究院关于盆的网上超市采购项目成交公告-2061101000021391958
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
常德市劳动卫生职业病防治所关于金属加工助剂的网上超市采购项目成交公告-2401101000021395289
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
石门县湘佳永兴学校关于电子期刊的网上超市采购项目成交公告-2711101000021431367
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
桃源县巡逻反恐大队关于文件袋的网上超市采购项目成交公告-2651101000021384928
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
石门县太平镇中心学校关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2101101000021399472
湖南省 2025-05-22 中标公告