中标公告详情

宁淮铁路洪泽站综合客运枢纽建设工程项目监理中标候选人公示中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****交通控股有限公司的宁淮铁路**站综合客运枢纽建设工程项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **华盛工程咨询股份有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 汪春芹    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第二中标候选人 单位名称 **镇淮建设集团有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 王晓秋    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   第三中标候选人 单位名称 **正中工程监理有限公司 投标报价 *******.**元 项目负责人 房军    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容   项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)   暂估价 工程 材料 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **汇丰远土木工程有限公司 委托书委托人未签字 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中科旭日建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 五丰建设咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * 元森建设管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **尚金建设项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **建工项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **全咨工程项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **创众项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **华盛工程咨询股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * ****工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **宏盛项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **广和工程咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **恒泰丰科建工程有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **正中工程监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ****项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **赛华建设监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **镇淮建设集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **雨田工程咨询集团有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **顺国项目管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **同济建设项目管理股份有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **中建工程技术有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ***盛工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **拓朴工程咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **晟豫工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** ***同济工程建设监理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* ** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* *、资审情况公示 序号 单位名称 资审得分 *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 中标估算价 总监理工程师素质 投标报价 监理大纲 **配置与业绩 得分 * 中科旭日建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * 五丰建设咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * 元森建设管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **尚金建设项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **建工项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** * **全咨工程项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **创众项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * **华盛工程咨询股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** * ****工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **宏盛项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **广和工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **恒泰丰科建工程有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** **正中工程监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** ****项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **赛华建设监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **镇淮建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **雨田工程咨询集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **顺国项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **同济建设项目管理股份有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **中建工程技术有限公司 *******.**元 -- *.* **.* *.* **.* **.** ** ***盛工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **拓朴工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **晟豫工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** ***同济工程建设监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** ** **钓鱼城建设监理咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.* **.** *、拟确定中标人:**华盛工程咨询股份有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****交通控股有限公司 日期:****年**月**日 评分表*.jpg 评分表.jpg

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888