灵山县陆屋临港产业园进园大道延长线工程(一期)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称 ***陆屋临港产业园进园大道**线工程(一期) 项目招标编号 E******************* 招标人 ***工业区投资开发有限公司 建设单位 ***工业区投资开发有限公司 招标类别 ☑委托招标 □自行招标 招标方式 ☑公开招标 □邀请招标 招标代理机构 **正光工程管理有限公司 结构类型及规模 本项目建设内容***陆屋临港产业园进园大道**线工程为**道路,起点接现状道路,终点接规划道路。路线全长***.***米,道路红线宽度**米,*米人行道+**米车行道+*米人行道。主要为道路工程(包括土方、护坡、机动车道的道路平整及级配碎石层)、排污工程及给水工程。(具体详见施工图纸及工程量清单所包含的全部内容) 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 ***公共**交易中心 公示开始时间 ****年**月**日 公示截止时间 ****年**月**日 预中标人 **引江建设有限公司(非联合体) 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 **引江建设有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包壹级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 刘光庚(注册编号:粤****************;身份证号:*****************X) 专职安全生产管理人员 吕虎城(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩:*.*******开**创新科技产业园二期基础设施工程总承包;*.*******年背街小巷专项整治工程二中路改造项目(EPC); 奖项:无;企业诚信综合评价分:***分 第二中标候选人 单位名称 **海天建设工程有限责任公司 单位资质 *政公用工程施工总承包二级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黄小瑜(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 姚永洪(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩、奖项:无;企业诚信综合评价分:***分 第三中标候选人 单位名称 **圣盈建筑工程有限公司 单位资质 *政公用工程施工总承包二级 投标总价 *******.**元 工期 ***日历天 质量等级 合格 项目经理 黄叶春(注册编号:桂************;身份证号:******************) 专职安全生产管理人员 宁丹丹(身份证号:******************) 投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项) 业绩、奖项:无;企业诚信综合评价分:***分 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 ***钦建设工程有限公司被否决,原因:项目经理的身份证证件有效期限过期。 公示媒介 **壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.gxi.gov.cn:****、全国公共**交易平台(**•**)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/qzggzy/ 异议和投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 投诉受理部门 ***建设工程施工招标投标管理站 投诉受理电话 ****-*******
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
平江县伍市镇栗山中学关于考试/教材/论文的网上超市采购项目成交公告-2691101000021325893
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
平江县伍市镇时丰中学关于考试/教材/论文的网上超市采购项目成交公告-2891101000021380322
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
平江县环境卫生事务所关于城市市容管理服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000021391500
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
平江县环境卫生事务所关于市政公共设施管理服务的网上超市采购项目成交公告-2781101000021391502
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
平江县住房和城乡建设局关于橄榄油的网上超市采购项目成交公告-2101101000021379611
湖南省 2025-05-19 中标公告