【交通水利集团】2025年建设项目工程监理(限额以下)服务定点单位预发包工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****年建设项目工程监理(限额以下)服务定点单位预发包工程 评审结果公示 发包项目:****年建设项目工程监理(限额以下)服务定点单位预发包工程 发包编号:德交通水利招******* 发包人:**省***交通水利投资集团有限公司及下属各级子公司 发包代理机构:**省房地产管理咨询有限公司 发包方式:公开发包 竞包时间:****年**月**日上午*:**时 竞包地点:***康乾街道德正寺路***号(**公交首末站)四楼开标室 拟入围单位: 序号 拟入围单位名称 中标费率 * **德稻工程咨询有限公司 *.*% * **明康工程咨询有限公司 *.*% * **荣庆工程管理有限公司 *.*% * 耀华建设管理有限公司 *.*% * 政通建设管理有限公司 *.*% * ***公路水运工程监理咨询有限公司 *.*% * **嘉宇工程管理有限公司 *.*% 否决竞包单位及依据:****交通规划设计研究院有限公司未提供符合发包文件要求的授权委托人社保证明,作无效竞包处理。 特此公示*天(****年**月**日—****年**月**日) 发包人:**省***交通水利投资集团有限公司及下属各级子公司 联系人:倪先生 发包代理机构:**省房地产管理咨询有限公司 联系电话:****-******* 备案管理单位:**省***交通水利投资集团有限公司公共**交易中心 联系电话:****-******* ****年**月**日 *******-*****-***-评标结果公示
相关推荐
-
永煤集团股份有限公司新桥煤矿20250301气源驱动皮带落料自动回收机采购项目异常公告
-- 2025-05-18 中标公告 -
湖南农业大学关于抗体的网上超市采购项目成交公告-2551101000021229775
湖南省 2025-05-18 中标公告 -
中铁一局京津冀区域2025年5月份(第一次)物资集中采购公开招标采购中标候选人公示
-- 2025-05-18 中标公告 -
20250518084319521001蓬安县鲜店乡中心小学校直购成交订单
蓬安县 2025-05-18 中标公告 -
嘉定云+智能驾驶创新基地项目厂房及配套设施土建总承包项目临时道路及临时设施工程结果公告
江苏省 2025-05-18 中标公告