2024年江都区农村生活污水治理工程(二期)施工五标段
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目 中标候选人公示 编号:JDFFJSZ************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****污水处理有限公司的****年**区农村生活污水治理工程(二期)施工五标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **一建集团有限公司 **威达建设集团有限公司 **友晟建设工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目负责人 高为民 唐广明 刘韦 暂估价(万元) 工程 材料 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **茂逸苑环境建设工程有限公司 委托代理人未签字 * **逸涵建设有限公司 委托代理人未签字 * **璟玹建设工程有限公司 委托代理人未签字 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 中垚卓景科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中崭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中朴集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中泽建兴工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中町建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中粤苏**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 中龙茂林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ***政集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 九州**建设工程**有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 亿晨建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **河海工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **发研建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **后沙建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **埃吉塔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **漫步生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **益力建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **神照建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **赞今生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***欣*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **学硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***皋路建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫途建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **乾成建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***腾海建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **军辉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **金**建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **一建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **丰安建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **仪城建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **共创塑胶有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华厦建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大巢氏建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天隆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***精肯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ***通达建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **明和*政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **朋林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **林源环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **梓周建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **皓宇建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **荣轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **鑫**建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **雅佳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **雅装建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **龙灿星建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **谦中极智能环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** 林竣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **万旭建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **万春建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **三恒建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **东坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **中励达建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **久桥*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **云坤建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亮光工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亿丰装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **亿景林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **会佳建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **兰馨园林有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ****环境集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **兴娟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **典恒建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **冠立铖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **冠达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **创途建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** ************** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **利华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **前王建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **功守道建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **劲拓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **匠兴建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华工建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华泰**建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **华隐园林集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **博恩照明有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **叁山生态环境发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **友晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **古宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **吴州建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **善通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉侯建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **嘉瑞德建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **圣川建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大斧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **大纵湖建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天宸建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天润环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **天辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **威达建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宏运装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **宝辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **尧盛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **展扬*政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **巨默建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **广发建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **广建建设工程股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **庚宇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **康正建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **开亮建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **弈皓装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **振堃民翔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新天鸿集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **新纪元公用事业建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **日晖智能工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **昇飞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **明悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **晟锋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **景明建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **曦乐琏建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **森悦建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **楚汉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **民生建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **汇港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **江驰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **沪港装饰集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **泓琦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **派利环境有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **润铨建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **淮江建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **淯珉建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **清源建设发展集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **犇茂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **玺华交通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **瑞沃建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **皇岗建设(集团)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **盛晖建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **禹弘执安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **科弘岩土工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **穗泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **立洋建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **红树林艺术环境创造有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **航卓建设股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **观复建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **贝恩建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **超纳建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **路梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **邗建集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金叶子建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金启建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** *****政建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **金洋建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **钰朗建设环保工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **锦傲辉建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **锦迅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **阳晔建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **阳轩建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **隽轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **飞跃道**梁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **鸿鸣达建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **黄腾建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中若建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中虹建筑有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **合创建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **王牌建设工程集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **匠源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **筑振建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **雍丘苏通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **华建项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ****政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **开泽建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **东淮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **百洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***泽松建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **省***宏景园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **泽中建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **澜阙建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 迈阔建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***宝城建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 锦锡科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** **中交基础建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** 雨艺生态建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***河川**工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *** ***飞马装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分 * 中垚卓景科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中崭建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中朴集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中泽建兴工程集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中町建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中粤苏**工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * 中龙茂林建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * ***政集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** * 九州**建设工程**有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** 亿晨建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **河海工程建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **发研建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **后沙建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **埃吉塔建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **漫步生态建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **益力建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **神照建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **赞今生态建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建筑安装工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **倩祥建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***欣*政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **学硕建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***皋路建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫途建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **乾成建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** ***腾海建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **军辉建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **金**建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **一建集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **三信建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **三恒建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **丰安建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **仪城建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **共创塑胶有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华厦建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **大巢氏建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **天隆建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***精肯建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ***通达建设发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **明和*政建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **朋林建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **林源环境建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **梓周建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **皓宇建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **荣轩建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **鑫**建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **雅佳建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **雅装建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **龙灿星建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **谦中极智能环境科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** 林竣建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **万旭建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **万春建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **三恒建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **东坤建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **中励达建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **丰祥建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **久桥*政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **云坤建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亮光工程建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亿丰装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **亿景林建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **会佳建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **兰馨园林有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ****环境集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **兴娟建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **典恒建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **冠立铖建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **冠达建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **创途建设管理有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** ************** ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **利华建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **前王建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **功守道建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **劲拓建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **匠兴建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **千之顺建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华工建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **华泰**建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **华隐园林集团有限责任公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **博恩照明有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **叁山生态环境发展有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **友晟建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **古宸建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **吴州建工集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **善通建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **嘉侯建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **嘉瑞德建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **圣川建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** ** **大斧建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **大纵湖建设项目管理有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **天宸建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **天润环境建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **天辅建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **威达建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **宏运装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** ** **宝辉建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **尧盛建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **展扬*政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **巨默建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **广发建筑装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **广建建设工程股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **庚宇建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **康正建设科技集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **建星交通工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **开亮建设(集团)有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **弈皓装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **振堃民翔建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **新天鸿集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **新纪元公用事业建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **日晖智能工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **昇飞建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **明悦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **晟锋建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **景明建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **曦乐琏建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **森悦建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **楚汉建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **民生建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **汇港建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ****建设集团有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **江驰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **沪港装饰集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **泓琦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **派利环境有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **润铨建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **淮江建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **淯珉建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **清源建设发展集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **犇茂建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **玺华交通建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **瑞沃建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **皇岗建设(集团)有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **盛晖建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **禹弘执安建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **科弘岩土工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **穗泰建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **立洋建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **红树林艺术环境创造有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **航卓建设股份有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **观复建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **贝恩建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **超纳建设工程有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **路梦建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **造威建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **邗建集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金叶子建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金启建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** *****政建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金景德建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **金洋建设集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **钰朗建设环保工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **锦傲辉建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **锦迅建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **阳晔建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **阳轩建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **隽轩建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **飞跃道**梁建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **鸿鸣达建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **黄腾建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **中若建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **中虹建筑有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **合创建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **王牌建设工程集团有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ****政建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **匠源建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **筑振建设有限公司 ********.** **.* -- -- -- *.** **.** *** **雍丘苏通建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **华建项目管理有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ****政工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **开泽建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **东淮建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **百洋建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ***泽松建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **省***宏景园林工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **泽中建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **澜阙建筑工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 迈阔建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ***宝城建设工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 锦锡科技有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** **中交基础建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** 雨艺生态建设有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ***河川**工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *** ***飞马装饰工程有限公司 ********.** **.** -- -- -- *.** **.** *、拟确定中标人:**一建集团有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****污水处理有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
大连经济技术开发区人民检察院(本级)关于财产保险服务的框架协议采购项目成交公告
大连市 2025-05-23 中标公告 -
麻阳苗族自治县机关事务中心关于玻璃杯的网上超市采购项目成交公告-2831101000021512858
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
麻阳县教育局关于单证印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2391101000021498601
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
茂名市电白区机关事务管理局办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1512907
广东省 2025-05-23 中标公告 -
昌都市类乌齐县查杰玛大殿修缮保护工程工程咨询
类乌齐县 2025-05-23 中标公告