广西交建集团兴广3标活动板房采购评审成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**交建集团兴广*标活动板房采购评审成交候选人公示 公示开始时间:****年*月*日*时 公示结束时间:****年*月**日*时 **交建集团兴广*标活动板房采购(采购编号:LQGC-****-HW****)已完成评审,现将成交候选人公示如下: 一、评审情况 (一)成交候选人基本情况 序号 采购内容 成交候选人排序 成交候选人名称 含税报价 (元) 备注 * 活动板房 * **建树建材科技有限公司 ******.** (二)被否决响应供应商名单及原因 序号 采购内容 供应商名称 否决原因 备注 * 活动板房 **鑫**轻钢房屋有限公司 *、未按采购文件要求逐项签字。*、响应文件中第**页缺失。 二、发布公示的媒介 公示在**北部湾投资集团有限公司电子招采平台https://ebidding.bgigc.com/上发布。 三、提出异议的渠道和方式 (一)异议的受理机构及联系方式 受理机构:**交建工程建设集团有限公司 递交地址:*******塘区心圩街道新际路**号和德科创中心F*栋*楼经营业务部办公室 联系人:卿波 联系电话:*********** (二)异议书的格式及要求 *.异议书中应包含提出人名称、联系人及联系方式、异议对象、异议事项的基本事实、相关请求及主张、有效线索和相关证明材料等信息。 *.异议书必须由其法定代表人或授权代表签字并加盖单位公章;如是其他利害关系人提出的异议,还需出示异议提出人与本次采购存在利害关系的证明文件,并附有效身份证明复印件。 *.各报价供应商或其他利害关系人对响应文件等存有异议的,可以将异议书签字盖章后,连同其他附件材料以现场递交或邮寄的方式在规定时间内提出;采用邮寄方式提出的异议,可以在规定时间内先以电子邮件的方式提出,但异议书必须在电子邮件发出的当天同时寄出。 (三)失信行为的处罚 异议提出人所提出的异议或投诉存在故意捏造事实、伪造证明材料投诉他人的,将按《**北部湾投资集团有限公司采购管理办法》《****工程集团有限公司设备材料供应商管理实施细则》予以处理。 四、监督部门 供应商或者其他利害关系人认为本次采购活动不符合法律、法规、规章规定的,可以向有关监督部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。 监督机构名称:**交建工程建设集团有限公司第三派驻纪检监察组
相关推荐
-
招标文件 在线精品课程建设服务项目竞价成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-04-30 中标公告 -
安化县梅城镇中心学校关于农畜产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2231101000020982655
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
巴彦淖尔市公安局交通管理支队机动车保险服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-04-30 中标公告 -
湖南高速铁路职业技术学院关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2591101000020977526
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
【凤电公司高旁阀座加工件采购寻源】结果公告
浙江省 2025-04-30 中标公告