桐庐县城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南小区一标)中标公示
已收藏 收藏
正文内容
公示期:****/**/*至****/**/*兹有建设单位<**水务有限公司>的工程<***城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南小区一标)>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他****政园林股份有限公司 王伟 ***.****** *********森磊环境建设有限公司 李健芽 ***.****** ********航兴建设集团有限公司 王宝成 ***.****** ********鑫洋建设有限公司 张加波 ***.****** ********中立建设有限公司 刘三鑫 ***.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩: 中标候选人:***政园林股份有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:***森磊环境建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**航兴建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**鑫洋建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 中标候选人:**中立建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*中匠园林建设有限公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;***吉祥建设集团有限公司技术标评审在【评审】中【关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);】未通过评审;***小九天建设集团有限公司技术标评审在【评审】中【关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);】未通过评审;***兴宇建设有限公司技术标评审在【评审】中【关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);】未通过评审;***大恒建设有限公司技术标评审在【评审】中【关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);】未通过评审;****大建设有限公司技术标评审在【评审】中【关键施工技术方案不可行的(项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的);】未通过评审;***住房和城乡建设局****/**/* 招标公告 A**********************(*) 施工图-***城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南小区一标) 招标文件示范文本 招标文件修订 补充文件 A**********************(*) 施工图-***城乡污水管网一体化建设项目-一标段、二标段(城南小区一标)(*) 关于中标公示候选人的公示
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
[华能福建公司产投(福州)热力公司长乐北区集中供热改造工程(厂外部分)永久性边坡支护施工工程招标【重新招标】【重新招标】]候选人公示
福建省 2025-05-28 中标公告 -
湖南城建职业技术学院关于打印、复印服务的网上超市采购项目成交公告-2621101000021212642
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
湘阴县教育局关于信息技术管理咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021594944
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
湘阴县石塘镇人民政府关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2911101000021640192
湖南省 2025-05-28 中标公告 -
某部库室改造项目采购结果公示(2025-VGCADD-W3002)
青海省 2025-05-28 中标公告