路南村三产用房改扩建装修工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:YZXEPT************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***大仪镇**村村民委员会的**村三产用房改扩建装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**朗迈斯建设工程有限公司**隆禄建设工程有限公司**汉秦建设有限公司投标报价(万元)**.******.******.****项目负责人强素美张甜甜阚霞中标人资质类别等级项目负责人资质等级质量合格合格合格工期(天)*******、资格后审不合格名单及原因单位名称不合格原因*、废标及原因单位名称废标原因**凡程建设工程有限公司未按招标文件要求提供注册建造师证书**三恒建设工程有限公司未按招标文件要求提供有效安全生产许可证**恒上建设工程有限公司未按招标文件要求提供企业资质证书*、报价修正单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标单位得分情况单位名称投标报价(万元)总分**兴华建设发展有限公司**.******爱跃建设集团有限公司**.*****金润泰建设有限公司**.******美乔建设工程有限公司**.*****亚豪项目管理有限公司**.******汉秦建设有限公司**.******.***久川建设有限公司**.******.****正工装饰工程有限公司**.*******新阳光建设工程有限公司**.******恒泰建设工程有限公司**.******杰任建设工程有限公司**.******.***广达建筑劳务有限公司**.******.*****有成建筑工程有限公司**.****中亘科建设有限公司**.******淯珉建设集团有限公司**.******杰鼎建筑装饰工程有限公司**.******宝辉建设有限公司**.******艺标建筑装饰有限公司**.*****诚信嘉业装饰工程有限公司**.******昌全建设工程有限公司**.****沁祥建设工程有限公司**.******郡岷建设工程有限公司**.******满昌建设有限公司**.******鸿群建设工程有限公司**.******苏雄建设有限公司**.******鑫至建设工程有限公司**蕴博建筑装饰工程有限公司**.******.****跃胜建设工程有限公司**.******慧辉建设工程有限公司**.******.****朴枫园林工程有限公司**.******万瑞建设有限公司**.******朝炬建设有限公司**.******乐诚建设工程有限公司**.******鼎光装饰工程有限公司**.******铜宝建设工程有限公司**.******华璟建设工程有限公司**.*****融亿建设有限公司**.******淮东环境建设有限公司**.******润臻建设工程有限公司**.*****朗迈斯建设工程有限公司**.******.***航通建设有限公司**.*******精肯建设工程有限公司**.******隆禄建设工程有限公司**.******.****零起建设工程有限公司**.******.****华运建设股份有限公司**.******天达建设集团有限公司**.*******诚建设有限公司**.******美高建筑装饰有限公司**.******.****新皋幕墙装饰有限公司**.******泰高建设有限公司**.******浩瑞*政工程有限公司**.*****.****昱之星建设工程有限公司**.******.***、拟确定中标人:**朗迈斯建设工程有限公司本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:***大仪镇**村村民委员会 日期:****年**月**日
相关推荐
-
新疆和田学院关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告(2201101000020573269)
和田地区 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 中国共产党德州市陵城区委员会政法委员会本级工作人员办公用品(综治督导科、网格)成交公告[Z3714031420250416620181]
山东省 2025-04-16 中标公告 -
乌鲁木齐市米东区人民法院关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告(2221101000020642542)
米东区 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 岳阳市人民医院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2151101000020615905
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
中盐化工wrj20250402057胀管机/PE管手摇热熔焊接机中选结果公告
乌海市 2025-04-16 中标公告